Прочее о здоровье и красоте

Люди отнеситесь с пониманием: дайте совет меня очень сильно тошнит, вчера выпила по случаю того. что пиходили гости

как избавиться от этого состояния7
вызови врача или выпей много воды и вырви! тебе это и врачи посоветуют
Elizaveta Lankmiler
Лучший ответ
Татьяна Третчикова вырвать н хочется неприятно
Выпей 2 сырых яичных белка ( только один белок) . Через 5 минут тошнота пройдет. Не вырвет, не боись.
Самое верное решение - позвонить в скорую и признаться фельдшеру в том, что не можете устоять перед гостями просящими "уважить"...

Где голова то Ваша, Дорогой Доктор?

И потом.. , если Вы ВРАЧ.. . тем более ГЕН.. . вы сами прекрасно знаете все + и - своего организма и ВСЕ РАДОСТИ, КОТОРЫЕ ВАШ ОРГАНИЗМ СПОСОБЕН ВАМ ПРЕПОДНЕСТИ.

ОтбросЬте своё высокомерие и набирайте СРОЧНО 03.

Если протянете время Вас могут не успеть спасти.. . и тут уже не вина Скорой помощи, а Ваша, что РЮМКА И ГОСТИ ВАМ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ!! !

Простите меня, НО.. . ГРОШ ВАМ ЦЕНА КАК ЧЕЛОВЕКУ ТЕМ БОЛЕЕ С ОБРАЗОВАНИЕМ!!!
Татьяна Третчикова я выпила пол бокала вина красного, я не алкашка какая-нибудь.
Что дома есть? И через не хочу и не могу: Рассол, томатный сок, пиво, спиртное- что-то должно остаться? мах- 50 гр. спиртного. захочется в туалет, бегите. Потом, после туалета еще 50 гр. и в койку
Tatyana Yovenko
Тошноту хорошо снимает мята! завари и попей! Что-то у тебя воспалилось, печень, желудок, поджелудочная!
Инна Бабырь
Выпей бутылочку пивка... или 50 грам... полчаса и как рукой снимет))) Много народных способов... погугли....)))
Meerim Asizova
выпей угля пойди вырви и все пройдет!
Татьяна Третчикова Извините, а как без рвоты обойтись, дома не одна в присутствии любимого не очется показывать что не так плохо, да и неприятно и стыдно
Кристина Пегасова пошла в туалет и вырвала легче будет а так ходить нудить
Пить меньше, а вообще рассол, горячий чай! 3 таблетки аспирина+ активированный уголь!
Aisha Almukhambetova