Прочее о здоровье и красоте

почему у меня болит очень сильно голова что аж тошнит? какие лекарства нужно покупать?

я уже незнаю какие купить лекарства можт поможыте пожалуйста,
Karina ***
Денис, не занимайтесь самолечением по советам случайных людей здесь неизвестно от чего, потому что не исключена у Вас серьёзная патология головного мозга, например такая как опухоль головного мозга. Мы Вам здесь сейчас насоветуем, а вдруг станет ещё хуже?
Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите МРТ головы, тогда будет известен твёрдый диагноз и будет назначено адекватное лечение врачом. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.
_Ксюша_ Черниченко
Лучший ответ
Я сам мучаюсь такими же головными болями от которых аж подташнивает.
Мне помогают только таблетки КАФЕТИН.
Но они с недавних пор стали только по рецепту: (
сперва надо определить причину вызывающую эту боль может у вас повышенное давление и его надо снизить а не пить анальгетики для снятие боли
Оля Кузьмичёва
мне точно так же от таких болей только седалгин-нео (седал) помогает - но мне на них рецепт приходитося выписывать

а сейчас попробуй купи шипучий солпадеин - он без реецпта продается
Сходи к дохтуру, балбес
Анечка Мизёва
Выясните причину головной боли. Это может быть высокое давление- тогда одни лекарства, если мигрень-другие.
Не занимайтесь самолечением-сходите к врачу.
Нурофен - форте, но лучше в поликлинику.
Тень Дождя
контролируйте давление и обследуйтесь у терапевта и невролога, не исключен при нормальном АД-шейный остеохондроз.... лечение необходимо у специалистов....
Для начала давление померять.
У меня тоже часто болела голова и даже тошнило, очень часто! Болела она 1 — 3 раза в 2 месяца. Ну сейчас голова болит меньше и не тошнит. Я из лекарств употребляю парацетамол и цитрамол (не знаю, как правильно назвал лекарства) . Ещё пью сладкий чай и кофе и дышу свежим воздухом, открывая окно.
аналгин. или просто полежать .
А:
Анюта :)