Прочее о здоровье и красоте
Диагностировали артроз суставов, болит очень сильно, что это может быть, а главное: что делать?
У меня у мамы артроз, ей невролог эторелекс для облегчения болевых симптомов выписывал, важно, что это средство не только боль снимает, но и обладает противовоспалительным действием. СПросите у своего лечащего врача об этом средстве, наверняка вам тоже пригодиться может!
Кто диагностировал должен был выписать лечение .
Точно диагностировали?)
НПВС и витамины группы B колоть, толперизон пить. В ремиссии - на ЛФК ходить, Хонду форте пить пол года
и что Вы молчали то, когда Вам "диагностировали" то?... у них и надо было все спрашивать, а не тут в интернете
Хондротин с Глюкозамином питьмесяйев 5, противовоспалительные https://ru.wikipedia.org/wiki/Нестероидные_противовоспалительные_препараты , -всё это может раздражать желудок
также коллаген тип 2
и тут посмотрите ru.iherb.com/search?kw=артороз
также коллаген тип 2
серьёзный диагноз. Должны были сказать что делать. Тут помимо лечения нужно и образ жизни и питание корректировать. Однозначно назначение врач должен сделать. Я с помощью питания и скипидарных ванн хорошо себя поддерживаю в форме, практически без лекарств обхожусь. Почитайте на сайте skipar.ru, там много полезной информации
Мне в санатории делали скипидарные ванны, очень понравился эффект, боль прямо хорошо уходит. Так что могу их порекомендовать. Дома тоже делаю, отлично получается. Беру аптечную смешанную эмульсию скипар и всё строго по методике Залманова делаю.
Болит из-за воспаления, воспаление из-за изношенной хрящевой ткани
https://arsus.goodsalediscount.com/?callrid=1012_Daz9 комплексное средство, сам использую и советую всем знакомым!