Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к мужчинам! неужели вам действительно нравятся девушки с нарощенными ногтями,волосами,

накаченными другими частями тела? Вопрос только к мужчинам!
Нет, конечно, - это всё фантазии самих Девушек, естественность ценилась и ценится, а вот все эти "новомодничества" - так, занятия от скуки.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Анастасия Степанова
Лучший ответ
соглашусь с остальными.

Нет . к чему это все? ногти что аж по земле задевают? излишний макияж ,"виды редких деревьев" на голове?

Все должно быть по минимуму. ВАм же не надо что бы от вас сье*ались, когда увидят истенное ваше лицо? )

Если сузить ответ до ногтей и волос - никчиму это все равно.
Не, мне такие монстры не особо...
Анастасия
Мне нет =/
Fuck U
Не нах, красота должна быть естественной
Полюбоваться можно, но не долго.. . все надоедает, на внутренний мир посмотреть нельзя - это и ценишь....
ну да уж.... зато почти всем нравится как выглядит БЬЁНСЕ, ШАКИРА И МНОГИЕ ДРУГИЕ ИЗ ИХ СОСЛОВИЯ (Т. Е АКТРИСЫ, ПЕВИЦЫ), А У НАХ ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ НАРОЩЕННЫЕ ЛОКОНЫ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЧЕМ ТО ДРУГОМ!
ВЫ МУЖЧИНЫ ЛИЦЕМЕРИТЕ МАЛОСТЬ)))))))))))))))))))))).