Прочее о здоровье и красоте

как вы думаете,чтобы встретить мужчину достойного,надо делать нарощенные ногти,ходить в коротких юбках?Ине вылазить

N*
Natalya ***
мой муж против всего этого, любят не за чтото, а вопреки
Ольга Музика
Лучший ответ
Это уж как повезет. Непонятно отчего зависит встретишь или нет. Дело случая.
знатная блядежка получится. такие иногда нужны бывают.
Женятся обычно на серых мышках, а вот отдыхают с теми, которые носят короткие юбки и не вылазят из салона красоты.
Aizada Alieva
достойного только ногтей, коротких юбок и салонов красоты.
Irinka Rozhko
всё зависит от предпочтений достойного мужчины. но как показывает практика-это совсем не так. нужно обогащать разум, быть нравственным, достойным человеком но и про внешность не забывать (достаточно быть чисто одетой, опрятной, аккуратно расчёсанной). тупые куклы уже никому не нужны... даже богатым "папмкам-спонсорам"!нужно нести собой нечто большее, нежели накладные волосы, ногти, ресницы, грудь и т. д.
Что бы встретить достойного мужчину, достаточно просто уметь говорить. Ну и, само собой, аккуратность и ухоженность играют не самую последнюю роль.
ох не в этом счастье....
Этого не нужно делать!!
Kulyash Tashimbekova
Следи за собой!! ! Люби себя!! ! И выбирай ты, а не чтоб тебя выбирали!!!! Не просиди свое время в салоне!!!
Я так не думаю
Нет, достаточно иметь мозги...
Ненавижу наращенные ногти.... Раньше постоянно наращивала.. но однажды так сломала... (((Моему мужу не нравились наращенные ногти, говорил, что жутковато от их неестественности (
Если всё время просидишь в салоне, то мужчина ьвоей мечты тебя уж точно не встретит)))
Надо быть просто собой.... А если не оценит, значит он не Ваш мужчина.
а зачем такой нужен, который ценит только твои ногти и юбки