Прочее о здоровье и красоте

Можно ли после 40 носить короткие юбки?

Слышала мнение многих людей ,что после 40 лет женщине неприлично одевать короткие юбки,обтягивающие брюки,шорты.Даже на некотрых страничках интернета видишь советы быть скормнее во всем.А если позволяет фигура и душа молодая? Хотелось бы узнать ваше мнение.
@lena Lihanowa
А Вы на юбке не пишите сколько Вам лет и все будет нормально.
Юлия Прохорова
Лучший ответ
а мини - это как?
если так, что сесть нельзя, то лучше не стоит. все же 40 лет - это зрелый возраст, и шанелевская длина - до середины колена - будет уместнее. и конечно, важна форма и длина ног. короткие толстые ножки в синих венах - это бяяя
брюки и шорты - это одно, а мини юбка все-таки для девочек. но это мое мнение
Alika Alika
Саму мучает такой же вопрос.. . :)
нет это не прилично
Ольга Вацура
Одевай, оценю..
Дарья Прирез
а вы со стороны на такую же женщину посмотрите и поймете, наверно все же нет, 40 лет это уже немножко возраст
а чего вы слушаете мнение других дерзайте пусть вам завидуют
Ольга Белова
@lena Lihanowa Сама успешно ношу и не комплексую,но часто мои ровесницы высказывают своё мнение: "Это в таком-то возрасте...Ты же уже женщина.".В принципе не обращаю внимание,но порой задумываюсь
Если ноги красивые, без изьянов, то почему бы и нет?
Хоть мне и 31 год, но если я сохранюсь так как сейчас выгляжу плевала я на всех буду носить и юбки, и брюки, и шорты. Это все предросудки. И вы очень хорошо выглядите носите пока все у вас хорошо. А когда потолстеете тогда и будете думать.
@lena Lihanowa Спасибо!Делаю все,чтобы не потолстеть.Пашу в тренажёрном зале,плаваю,слежу за питанием...
а что после сорока случается? Молодуха ж еще, конечно все носят.
Тина Тернер в пенсионном возрасте колготки рекламировала. А бывает на малолетних дурочек с небритыми побитыми коленями смотреть противно. Если есть что показать, и ноги НОРМАЛЬНЫЕ (не говоря уже о красивых) зачем прятать?
@lena Lihanowa Вот и не прячу...
Носите, коль душа просит. Мне лично так они не на девочках не на зрелых женщинах не нравятся, как подстреленные. но тут уж дело вкуса каждого, у вас такой стиль, вам удобно, ну и одевайте на здоровье
А почему бы и нет? !
Но решать вам!
Можно. Но не выше чем 10 см выше колена при условии что ноги нормальные. Замечательно смотрится и придраться не к чему.
Здесь самое главное не фигура, а какие ноги. И даже прямые или кривые, а чтобы не выпирали ВЕНЫ.
А так я только ЗА.