Прочее о здоровье и красоте

Всегда поражаюсь-как Д при t +5 ходят в короткой юбке/платье? Такой, что даже термо белье под нее нельзя надеть!

Или такие шорты (как летние) на один капрон! Это же хватит 1-ого раза чтоб застудить м. пузырь или кое-что другое и уже на всю жизнь! Вы так же ходите?
Даже когда на машине по погоде одеваюсь.. . был случай непредвиденной остановки (на лежачем полицейском мою машину шибко торопливый поймал, так пока гальцев ждали я в сосульку превратилась) просто в машине верхнюю одежду снимаю. Но понятно мне может уже не по возрасту и не по статусу с голым пузом и в мини щеголять, но моя дочь ей 17, тоже в холодную погоду предпочитает джинсы с "начесом". Если платье - туника, то теплые колготки или леггинсы шерстьсодержащие, может потому что она стройная и высокая и не боится, что ее это будет полнить?
Мадина Маткаримова
Лучший ответ
Увы... Молодая такая же дура была, мама надевала на меня панталоны с начёсом, а я в лифте их стягивала и юбку на поясе натягивала до мини. Тогда гормоны наверное грели. как ни страно не замерзала, сейчас бы ни в жизь!
Елена Денисова
Это тупые люди. Они живут одной минутой, и им пофиг, что потом всю жизнь они будут иметь проблемы с почками.
Ирина Морозова
я тоже хожу в юбке и при -10, ничего страшного, всерху же пальто или шуба
цистита ни разу в жизни не было
Albinka ...
Люба Потоцкая я имею ввиду когда и куртка по талию и вся *опа наруже
вот и я поражаюсь, а потом они поражаются когда хронические аднекситы и проч находят при осмотре
Елена Шитикова
Когда на авто и с мужем, иногда - да. Всё зависит от случая))
Мужчина думает: ну и что что в валенках и тулупе - зато тепло! Девушка думает- ну и что что мозги и попку отморозила - зато красиво!
Мир Кадров
а вы не такая? давайте поженимся.