Прочее о здоровье и красоте

А почему девушки одеваются в короткие юбки, чулки и пр.эротическое?

Всем ведь как ясный день, с доступной женщиной отношения только одноразовые возможны
Olga Maksimova
для нас одно разовые, а для женщин их много.
Гельфия Салахова
Лучший ответ
Странная логика. Ну короткие юбки они может одевают летом, когда жарко. И вообще, мысля в голову никогда не приходила, что женщина может одеваться не только для мужчины, а для себя, к примеру?.. .

Ищи себе девушку в холщовом мешке для серьёзных отношений. Доступной может быть и женщина в скромной одежде, а та, что одевается ярко и сексуально может быть и не такой уж легкой добычей.

По одежке встречают, а по уму провожают.
отсутствие вкуса + вульгарность
можно и временные отношение! а все эти короткие юбки? временное явление !
если ноги красивые - почему нет? Это форма вызова. А дерут надо -не надо гражданок в длинных бесформенных одеяниях, уроженок села, или аула
Ты тормоз! А знаешь почему??? Да потому что одежда у девочек такая! И на отношения влиять это не должно. Понимашь нет??? Одежда такая пилять! Я надеюсь что ты шутишь. А если нет то ты тормоз!!!
Ванян Гаянэ
Это неуверенность! Самоустверждение! Они одевают короткую юбку, идут и ждут когда за спиной мужики начинаю восхищаться! От этого девчонки кайфую!
ну да... длина юбки прямо пропорциональна доступности.... чушь какая то)))
да дуры бабы, думают что это красиво, а потом мужиков кобелями называют и сволочами. сами честь свою не берегут...
Потому что так придумали модельеры=)
Olga Maksimova А если модельеры придумают с крыши прыгать? )))
Пытаются произвести впечатление. При отсутсвии вкуса - смотрится вульгарно, а так, в принципе, даже красиво.