Прочее о здоровье и красоте
Короткие юбки,яркие образы для мамаши двоих детей в 29-норма,али надо меняться((???
Если вам так удобно и комфортно. И вы не делаете чего-либо разрушающего уют домашнего очага. То почему нет? В жизни надо жить для себя, а не для кого-то.
Вот будет тебе 45, тогда и задумывайся над этим :)))))
холодно! одевайся по теплее Мамаша.
я наоборот за то чтоб выглядеть моложе, пусть даже у тебя 2 детей, лишь бы это не выглядело вульгарным
то, что мамаш ничего не значит. Если на аве вы, то молодо выглядите, нормально. От человека зависит
если ноги красивые, то обязательно
даже если будет 45 и фигура позволит носить короткие юбки, не слушайте никого - носите, на лбу не написано, что двое детей, наоборот ваши дети скажут мама какая ты у нас молодая и красивая!!!
ну и кому мешают ваши юбки? нравится - носите. при красивых ногах хоть в 50, каждая женщина создает свой стиль и образ, этим мы друг от друга и отличаемся...
Ne menyaisya, poka mozhesh.
Ну а почему нет то? 29 это еще совсем девочка!!!! Всё просто должно быть в меру и подобрано со вкусом.
Вам же не 50 лет чтоб от коротких юбок отзываться хотя и в таком возрасте бывают дамы очень хорошо выглядят, если с фигурой всё в порядке и есть что как говорится показать, то смело носите что вам хочется ))))
не меняйся, на сколько себя чувствуешь, настолько и будешь выглядеть!!!!
супер
Пусть меняется весь мир, ибо он сошёл с ума.
Если ты себе нравишься в таком виде, то не обращай внимание на шептание бабушек на лавочке возле подъезда, им лишь бы тему для разговора найти ;-)
в 29 еще и не то можно
да у вас отличное фигура! думаю нормально !
не вижу смысла, замечательно смотришься. Наверное, и ощущаешь себя на 5 балов? Ну и оставайся в своем образе пока есть возможность.