Прочее о здоровье и красоте

Вы считаете это нормально - девушка, работая в банке, приходит на службу летом в юбке-платье без колготок?

J_
Juzi _
я считаю ненормально. существует деловой этикет, если это конечно банк а не шаражка
Ольга Ольга
Лучший ответ
Елена Верещагина А еще существует риск теплового удара. Ну если компании не так важен сотрудник, как его чулки, ТО НАХРЕН ТАКУЮ КОМПАНИЮ!
трусики надо для гигиены
Честно говоря компании злоупотребляющие дресс-кодом сильно настораживают. Такое впечатление, что для них не важны хорошие специалисты, а важены тупые овцы, лишь бы соблюдали все заповеди. Если компания побеспокоится о лечении теплового удара сотрудницы или других возможных проблем со сздоровьем, возникших от соблюдения их самодурства, да еще и выплатит приличные отступные - тогда можно и в колготках в 30 градусов. Хотя я бы из такой организации на следующий день сбежала бы!
Зависит от руководства и от правил внутреннего распорядка. Где-то это вполне обычное явление, а где-то настолько строго, что такое даже и в голову не придет, потому что она будет тут же уволена.
Айгерим Толеу
смотря кем работает. если кассир, то пожалуй, можно простить. если офис-работник, думаю, ей должны объяснить, что такое дресс-код.
Юлия Юрченко
думаю ничего в этом ужасающего нет.. . ) вот у нас ходит одна в жару +35 в колготах одетыми на летние пляжные босоножки! вот это кошмарно))))))
Ирина Петрова
В солидном банке это недопустимо, так же как декольте или мини-юбка.
Всё зависит от того, каков дресс-код данного заведения. Где-то такие вольности категорически не позволяются, где-то -- пожалуйста. И потом, ухоженные, загорелые ноги, в отличие от бледненьких и страшненьких, неплохо выглядят и обнажёнными. Хотя.. . не на госслужбе, пожалуй.
Иришк@ Супер
Для таких организаций существует ДРЕСС-КОД, и вообще-то это мовитон.
девушка в правильно подобранных чулках смотрится сексуальнее чем она есть на самом деле
Вера Бойда
Если ноги красивые и после солярия - то почему нет-то
думаю вполне нормально) если ноги красивые и загорелые)
вероятно, нет...
Елена ***