Прочее о здоровье и красоте
Летом в юбке лучше без колготок ходить или с колготками?-
Конечно многие девушки считают что в колготках они сморятся лучше, но пойми со стороны парня ты намного красивее будешь выглядеть как внешне так и с умом без колготок!
Бери круче-гидрокостюм одевать или нет в 34 градуса жары...
если дрескод то колготы в 8 дэн отлично спасут, а так конечно без них
я вообще не вижу смысла ходить летом в колготах
без. у нас все без ходят. А вот без юбки - это уже неприлично было бы.
Какие колготки летом?? ! Я еще понимаю (и сочувствую) офисным крыскам, у них дрескод. Но так.... эта же просто: колхоз-тюнинг какой то! =))
без колгот. но при условии, что ноги загорелые. или идеальные, но без загара.
Я б с ума сошла в жару с колготками....
на работу в колготках, на вечер - в колготках, а просто так гулять и в магазин - лучше без
ну не знаю, нынешнем летом не то что без колготок,
и в штанах прохладно бывает)
лучше без юбки)
разумеется, без
без, но желательно, чтоб ножки были гладкие и загорелые)
Если в серьезной фирме, то обязывает этикет, но лучше летом чулки тонюсенькие, а так лучше, правда, без юбки)))))
без колготок конечно
Без колготок, но с эпиляцией;)) )
тебе нравиться с колготками ходить то ходи ради бога но только их не надевай жарко, проверь всой вопрос как ты написала
а в трусах или без, вам не подсказать?