Прочее о здоровье и красоте

У нас преподавательница немецкого в институте (ей 35) всегда ходит в юбках, и никогда не ходит в штанах. Это значит?

Что у нее ноги кривые наверное? Или что еще может быть?
То, что она женщина.
Гульмира Сабралиева
Лучший ответ
Она себя позиционирует как взрослая дама.
Это значит что у неё есть вкус. А то некоторые напялят узкие джинсы из которых вываливаются "уши" на бёдрах!
Она женственна в противовес кобёлам в штанах!
это значит что она знает деловой дресс-код. .
признак 100% его знания- отсутствие в гардеробе черных колготок...
Тата Татьянка
наверное, Вам должно быть все равно. на качество преподавания это не влияет??? почему такие вопросы?
Ну что, я учитель английского, на работу в юбке, на вечеринку в джинсах, на природу на шашлыки в спортивном костюме
наверно ей идут юбки
Янка Альховик
Отлично, если при этом она носит каблуки!
Aida Jurmanova
Ей так больше нравится! А может быть, она побывала в Германии, где большинство женщин не вылезают из брюк, и поняла, как это убого.
Я тоже преподаватель и тоже всегда хожу в юбках.
А может это значит что ей юбки нравятся?
Лира Руслан
Это значит, что она - женщина.
Считает, что у нее ноги красивые.
Если она всегда ходит в юбке, то наверно видно кривые у нее ноги или нет.
что она юбки любит
стиль такой нечего это незначит
Ну нравится ей так! и потом, может быть, она и носит брюки, только не на работе.
А что вас удивляет? Она же женщина. Меня вот тоже последнее время тянет на юбки и платья, брюки как-то не очень хочется. И, по-моему, многим мужчинам это нравится. Пришла на занятия по вождению в платье, так инструктор прямо прыгал от радости, говорит, слава богу, женщина пришла, а то все в штанах, как мужики.
Брюки, конечно, очень удобны, но без юбок нельзя, даже походка меняется, если их не носишь долго.
она знает, в чём ее сила...
умница она вот что