Прочее о здоровье и красоте
Стисняюсь ходить в юбках.Скажите может и не стоит? СМСТРИ ВНУТРИ

господи Аня!!!! у тебя красивые стройные ножки юбки надо одевать с такими ногами а не прятать их под джинсами!!!! тем более скоро тепло будет!!!! да и юбочке девушки намного привлекательнее выглядят нежели в брюках, особенно когда тепло, давай беги в магазин и купи себе красивую юбочку и в перед с песней!!! бывают девченки с ТАКИМИИИИИ кривыми ногами и то не стесняются мини юбки одевать а ты с такими ножками думаешь одеть или нет!!!! конечно ДА!!!
А зря!! Ноги отличные, бёдра тоже. Только не носите всякие там солнце-клёш до колен, годэ и юбку-колокольчик. Ваш вариант--юбка-карандаш, юбка-тюльпан. И длина максимум до колена, не ниже!
зря стеснешься Анюта, хорошая форма ног, хоть и не от ушей они у тебя! главное юбку подобрать грамотно.. . в обтяжку, 4то бы трещала - не надо ( будет полнить ноги) ! а в босоножках на каблучкe, да еще и если загар будет+ воздушное платьице- да супер ведь будет- красота! не стесняйся! уда4и!
всё ок! ходи в юбке, Проблему создала на пустом месте!
а сколько тебе лет? ты напомнила меня в 14-15 ...я тоже такая была ...)))) у тебя нормальные ноги! ходи на здоровье в юбке!!!!
Сама себе создала проблему. Ходи на здоровье, чего в брюках париться!
попу сфотографируй... ---точно скажу
ну и зря, я тоже предпочитаю брюки или джинсики (это удобно) , но в юбке гораздо красивей, а почему вы стесняетесь я даже не поняла, с ногами все нормально)))
не стоит
Но ведь у Вас все в порядке.