Прочее о здоровье и красоте
А вы в холод в юбках ходите? Я вот не на машине, мне в юбке холодно...
Девушки, вы про панталончики совсем забыли, а они сейчас в продаже есть такие красивенькие и с рюшками, и с кружевом на любой вкус. В них даже, если упадешь и юбка задерется, совсем не стыдно (личный забавный опыт).
нет вообще то у меня здоровье одно
Мне холодно даже смотреть на девушек в юбках, особенно в юбчонках, когда на улице ветер и минус.. . О чем думают? Явно, не о своем здоровье.
согласна с вами. не хочу потом тусаваться в гинекологии все праздники.
однозначно брюки)))
А я вообще юбки не ношу. Так как-то все. . Джинсы, китайские треники..
Девушка у вас же отопление пиз№%тое
не переживайте !
Ну если юбка шерстяная и колготочки теплые, сапоги длинные и пальто длинное, то почему нет. Я хожу
вообще стараюсь одеваться тепло в холодную погоду, тем более живу на Урале. Но могу себе это позволить-просто нужно одеть теплый пуховик, теплые колготы и нормуль!
Предпочитаю брюки, в юбке, согласна, холодно
хожу.... иногда, попа мерзнет, молодой человек ругается, а я всеравно хожу.. . на свою голову проблем собираю, а вообще лучше не надо, женские болезни и все такое....
я только в юбке хожу или платьи потому брюки некогда ненасила совсем в школе только спортивный костюм был мне в брюках неудобно юбка и колготки всегда ношу мне 17 лет