Прочее о здоровье и красоте
мужики огалодали проходишь в кородкой юбке и все оглядываются,что это кризис женщин в юбках?

Что еще можно сказать... Весна, блин, на дворе! При этом женские ножки мужчины воспринимают на ура! Хорошо, если просто смотрят, а ведь попадаются и "исследователи неизвестного" под нашими юбочками... Вот тут надо держать ухо вострор, иначе не оберешься неприятностей)))
Я люблю смотреть на девушек в юбках (особенно с красивыми ножками) . Получаю от этого эстетическое удовольствие. :-) При этом верен своей невесте.
Это весеннее обострение!!!!
тебе приятно? лови кайф....
На то они и мужики, если тебя это раздражает носи длинные.
Да нет. Это всегда так. Это не кризис. А вы зная, что они оглядываются, специально надеваете ее)) Знаем, плавали) ) Кажется что "Я такая привлекательная что они все оглядываются", а на самом деле только от похоти. Оглядываются на всех. Гораздо лучше добиваться красоты и стиля ТАКОГО чтобы оглядывались даже если вы не в короткой юбке. И Даже если не в юбке. Когда смотрят не НА НОГИ. а в ГЛАЗА.
ты себе льстишь детка...
весеннее обострение))))
Этому кризису, в обед сто лет, просто может ты повзраслела, шик когда на тебя оглядываются в длинной юбке!
оголодали за зиму
Просто мы часто ходим в брюках! Им юбки в диковинку!
тебе еще повезло что с криком мяу они не погнались за тобой, сама бы в миг на дереве очутилась!:) ) МЯУ МЯУ
мартовские коты знаешь про них? примерно такой же синдром!
Это кризис у тебя. Научись грамотно писать. Это ужас!! 1