Прочее о здоровье и красоте
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого
она любит?
Если у женщины горят глаза от счастья, когда она идёт с ковалером под руку, не замечая окружающих - уже не важно: в чём она одета!
N. M.*
От, млять, опять в слове КАВАЛЕР ошибку сделал!
черный свитер, фу
господи а если не любишь черный и тем более свитер?? ? тогда все крест?? на себе поставить? ?
главное каблуки и позитив я так демаю) )
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон
Инга Ляхова
Тут дело не в цвете... Это были слова очень известного модельера. Суть заключается в том, что не важно, во что женщина одета....Главное, что она счастлива и почему.
Непременно свитер? А если жарко?
Женщине надо быть в состоянии влюблённости ))и выглядеть будет на все сто)) Всё правильно.
на параде готов она будет вне конкуренции
Да, наверное.
Её красота, какого цвета и что на ней, зависит от того, насколько её любит мужчина!
Неправда. Для того, чтобы быть красивой, женщине, прежде всего, необходимо самой считать себя красивой. САМОЙ красивой, несравненной. И неважно, какая юбка и свитер. И уж тем более, какой мужчина рядом. Женская красота оценивается не мужчинами, а самой женщиной. А мужики, народ податливый и в красоте мало разбираются. Им, как подашь себя - так они и оценивают.
Эльвира Маженова
Да,мужчины любят уверенных в себе женщин)
Анастасия Савченко
Дорогая Вы наша Динозавриха! Вы - правы! Но, многие (очень многие) женщины заблуждаются в том, что они себя ПОДАЮТ (преподносят) мужскому полу так, как бы им это не казалось, - великолепно. Мужчины любят в женщине - ЗАПАХ! (Особенно, запах - при поцелуе). Духи, или ещё там какие прибамбасы...свежий запах после зубной щётки... (в хорошем смысле этого слова). Но, если ЖЕНЩИНА - красавица, одета "с иголочки", но запах - не тот, который нужен какой-то мужской особи (как вы нас иногда называете), - ВСЁ! У этой особи пропадает всякое желание с ней видеться. Он начинает отлынивать, пить, гулять и т.д. (извиняюсь). У женщин отношение к мужчинам - такое же. (ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ!!!) Простите за ЭТО!
Женщина должна быть еще и ЛЮБИМОЙ
По-моему французы говорят, что главное у женщины (во внешнем виде) -причёска и обувь
Она боготворит.
"... которого она держит в черном теле"
Инга Ляхова
Вот, глядя на вашу аву, никак не могу сказать, что ту милую мордашку Вы держите в черном теле-)
почему так мрачно?
зачем пялить на себя все черное? одеться поярче, мужчину намарафетить, и уверенной походкой вперед не оглядываясь.
неееет, я не согласна!)))
Свитер есть, юбка есть, мужчины нет! Что, теперь я урод????
Инга Ляхова
Обязательно будет, и самый лучший

Свитер, юбка.. . Нет! ! Бархатное черное вечернее платье и "дыша духами и туманами она садится у окна"
Эльвира Маженова
Да вы эстет))
которого она ставит выше других...