Прочее о здоровье и красоте

приемлимо то что мужчина ходит в колготках под джинсами, штанами? если на цлице холодно

Есть колготки для мальчиков и для мужчин, и очень даже молодец, если их носит! мужикам тоже есть что беречь!
Света Новикова
Лучший ответ
Если холодно, то какая вообще разница, что мужчина оденет под джинсы или штаны?? ? Когда под рукой нет фирменных кальсон, оденешь что угодно, потому как комфорт и здоровье гораздо важнее глупых предрассудков!
если машина стукнет. отвезут в больницу. врачи будут не лечить а удивляться
Мужские колготки или женские - это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое.

Например: Классические матовые мужские колготки 100 den с хлопком. Очень мягкие, теплые и приятные на ощупь. Это гарантирует превосходный комфорт. Колготки со специальной передней панелью, созданной специально для мужчин. Укрепленный мысок.

Поддерживающие мужские колготки 70 den с уплотненным носком и верхней частью. Специальная анатомическая передняя вставка делает их удобными, а высокое содержание лайкры облегающими и комфортными. Обладают умеренным поддерживающим эффектом (давление в области лодыжек около 10 мм рт. ст.) . Колготки обработаны специальной гигиенической пропиткой Sanitized.
Best Rap
мужчине до 10 лет приемлемо
Юлька Денис
А разве бывают мужские колготки? ) я думала носят кольсоны
Наталья Момот
это не колготки, а кальсоны. Пусть носит, если хотите, чтобы ваш мужчина до старости радовал вас твердо стоящим бойцом)))
Конечно приемлимо если кальцоны мужские! Носи и не парься об этом, мужик!
ну вроде для парней есть кальсоны, лучше в них, да они принципе всё равно те же колготки)