Прочее о здоровье и красоте
точ такие же,в икрах и все что ниже,хожу в джинсах обычно,а тут такая жарища не знаю,что и одеть или забить на мнение других и одеваться так как хочется
у меня худые ноги,хожу в джинсах,а тут такая жара...что делать?

У меня тоже очень худые ноги.... но ведь не только же.. . всё пропорционально, а значит и органично. Сами худенькие, и ноги толстыми ну никак не могут быть. Обычно тоже избегаю дискомфорта тем, что выбираю одежду брючного типа. Так ведь ещё и удобней! Но в такую невыносимую жару, думаю к тому же и о собственном здоровье, а значит - не парюсь! :) Худым ногам очень идут короткие шорты. Высоким девушкам с худыми ногами - сандалии, балетки, а если любите каблук, то шикарно будут смотреться босоножки.
И долой предрасудки и комплексы!
Ведь главное в красоте ног - не их размеры, а их ухоженность!
Наслаждайтесь летом и красотой своих ног и всегда помните, что вы неотразимы!
И долой предрасудки и комплексы!
вон девушка не парится, а все от неё тащатся, может дело в голове? вашей...
Мария Чарабаева
у мня рост 1,74 и вес 47 худые ноги и каблуки люблю носить высокие и как вы себе эт преставлете:)?
Зачем прячешь свои ноги, одевай юбки и платья, не замарачивайся по этому поводу.
Длинная легкая струящаяся юбка (не узкая) . Очень красиво и женственно.
что это за проблема? модели вообще со спичками вместо ног и ничего...
По моему легинсы в сетку и какаю нить майку. Было бы прекрасно.
офигенные ноги. в чем проблема?
Мария Чарабаева
каждому дано при рождении то, что ему идет. только со временем мы придумываем себе комплексы, потому что хотим быть как все или на кого-то похожими.. . не надо!!!! у тебя замечательные ноги! выброси из головы комплексы и посмотри в зеркало - ты красивая, одевай юбку по колено или ниже, широкую, струящуюся и будешь неотразима)))))))) ) ты молодая, наслаждайся жизнью и своим телом - с возрастом все изменится
одевайся по погоде и долой комплексы
Конечно забыть и главное стараться не комплексовать, я лично в этом ничего плохого не вижу. наоборот можно подумать что модель. стройная!