Прочее о здоровье и красоте

у меня худые ноги.а очень хочется юбку одеть..

Eleonora Poplavskaya
Так худые ноги - это прекрасно! Паниковать надо, когда они толстые)
Надевайте юбку и вперед!
Наталья Бойко (Елисеева)
Лучший ответ
Eleonora Poplavskaya а что парни подумают? не скажут. что за ужас..
Одень юбку со светлыми колготками, зрительно утолстит ноги.
Худые ноги это шик
Надеть. Надевайте юбку длиной до колена, либо длиннее. С худыми ногами короткие юбки противопоказаны.
Когда была младше, постоянно так же думала)) ) мама говорила: "Радуйся, что ровные! Ну и потом еще спасибо скажешь, что не толстые... "
Пока комплексовала, носила телесные колготки
худые ноги-это не порок!! ! большенство наоборот стремится показать стройные ножки, а ты их прячешь.. . а те, кому вдруг не понравится-да пошли они все к черту!!!! делай то, что хочешь!! ! пока мы заставляем себя делать то, что хотят видить другие, мы теряем свою сущность, и в итоге становимся рабами общества! ! хочешь юбку носить -носи!!!!;)
а в чом проблема ?
адивайти
Eleonora Poplavskaya что парни подумают?.. вдруг скажут ужас..
ОДЕВАЙ!!! !
В штанах бабы? - Задолбали
Выбери длину и вперёд
Л*
Лиза ***
стройные худые одевай юбкусм10до колен и иди все толстухи обзавидуються.. . если мой муж видит ноги полные у него аж отвращение...
Aurica Misin
для худых ног теперь есть силиконовые корректоры Xelana (для голеней и внутренней части бедер). добавляют объем худым ножкам и рельеф там, где нужно. а также визуально скрывают кривизну ног. Так что лосины можно смело носить, так же, как и джинсы скини!)))