Прочее о здоровье и красоте
безрезультатно борюсь с комплексом худые ноги. Посмотрите фото и скажите, с такими жить можно? (только без хамства)

не верю. кто стесняется своих ног - коротких юбок не носит..
По мне так всё нормально. Но если ощущаете дискомфорт, носите брюки.
Ноги как ноги...
Мда, ножки тонковаты
Не комплексуй - ноги в порядке!
Какие природа дала!!!! Люби себя такой, какая ты есть!!!!
Комплекс - это вы и есть, не стоит бороться с самим собой, тем более, что раскачав допустим, икры, перестанут нравиться руки, щёки, нос и бог знает что ещё. Нет в мире совершенства - у Нефертити были оттопыренные уши.
Действительно нормальные ноги. Не заморачивайтесь по пустякам!
у Вас нормальные ноги, не нужно находить у себя не существующих недостатков
А почему ноги? Даже у стула ножки... тебе макияж надо сделать, а не о ногах думать.
хорошие ноги, не слушайте никого-вам завидуют)))
Боже, куда там комплексовать.... Поздравляю с красивыми ногами!
Главное не кривые, а мышцы подкачать можно при желании.
Если судить по фотке, ноги в порядке . Но может Вы хотите сексуальность повысить? В зтом все дело? Тогда нужно на зтих ногах носить чулки и выбрать их поярче. К примеру черные в крупный ромбик или скажем ярко красные с рифленым рисунком, ну или белые кружевные. Хороши к этим ногам будут также высокие ботфорты лакированные, желательно ярко - красные, но пойдут и черные . Мужики тогда эти ножки оценят по максимуму. Мы их такими любим.
вполне хорошие ноги. Не слушайте завистниц со свинными ляшками)
я тренер по фитнессу и могу вас заверить у вас хорошие ноги. но если есть места, которые вы бы хотели увеличить (по фото не видно, надо стоять прямо, без каблуков, ноги вместе) обратитесь к тренеру-профессионалу, он определит тип ваших ног и посоветует опред. упр-ия.
ноги норм ты красивая не комплексуй!