Прочее о здоровье и красоте

как бороться с комплексами?

Всё что угодно но только не бороться с ними. . Обзавестись знакомыми, в кругу которых ты не будешь задумываться о недостатках. И потом просто принять себя таким какой ты есть. И главное не когда не думать что думают другие.... А принимать только то что другие говорят в глаза. . а те кто говорят за спиной, сами как правило не совершенны...: ) И со временем образуется круг людей, которым безразличны недостатки. . а другого мира ты просто не увидишь. . да и тебе будет уже наплевать....
Dana Nugaeva
Лучший ответ
Найти человека который будет подавлять в тебе их.
Aida Adilbekovna
Начать гордиться ими!
Лорета Немцова
В армии была поговорка у командиров - солдат без работы - потенциальный преступник. Сразу же, только надев сапоги, забываешь про свои комплексы. И не обращаешь внимание на чужие!! ! НЕКОГДА!!! !
Именно поэтому, на мой взгляд, отслужившие, легче понимают друг друга. Потому что раз и навсегда вырабатывается привычка, отсеивать на ходу "шелуху" чтобы быстро добраться до сути того или другого.
Так вот - комплексы - это шелуха. Точно!! ! Просто наверное не приходилось тебе с кем - либо пахать "ноздря в ноздрю". (Кроме полезности это еще бывает и интересно между прочим) . И от скуки выдумала себе комплексы и носишься с ними по всем весям. "Люди добрые, я комплексная вся! " "Помогите!!! " Вот люди "добрые" - как раз тебе и "помогут" попасть в психушку. Только там тебе раз и навсегда отобьют и комплексы и ту часть головы где они поселились!!!!
Наталья Казан
никак!!! надо любить себя такой какая ты есть)))))
Rabiga Zhekebatyrova
Посещать тренинги!
Лорета Немцова Ты серьёзно?
забить на них
Kymbat Tolbasieva
У Вас есть время комплексовать?
Галина Колясникова это протекает перманентно на фоне всего того, что занимает мое время)
посмотрите фото звёзд без макияжа ))