Прочее о здоровье и красоте
как бороться с комплексами?у меня нет груди вообще(( операции боюсь, а комплексы заели
Нет груди - есть что-то другое! Подчеркивай то, что у тебя самое привлекательное: длинные ноги - носи миниюбки, красивая попка - все в обтяжку, тонкая талия - заголяй смело пупок, хрупкие женственные плечики - их тоже напоказ! Плюс всегда можно выделить глазки, губки, ухаживать за волосами, чтоб была шикарная шевелюра. Не все любят большую грудь, есть достаточное количество любителей очень маленькой, "мальчишеской". А большинству вообще по-барабану, какая грудь, если есть еще на чем взгляд остановить. Мы же тоже мужчин целиком воспринимаем. Если, к примеру, у него живот не накачанный, зато плечи широкие и руки мускулистые, он же все равно привлечет наше внимание! Или сам дистрофик, зато на лицо красив как бог.. . Комплексы мы сами себе придумываем. А идеальных от природы людей нет. Памелы Андерсон сиськи нарастила, а ноги как были кривые, так и остались))) ) И ничё, секссимвол! А Мила Йовович? У нее первый размер только к 35 годам отрос) ) Чаще всего это ведь просто конституция у человека такая. Бывают, конечно, и гормональные нарушения, но там еще куча проявлений (очень позднее наступление менструаций, нарушение менструального цикла, недоразвитие женских половых органов и т. д. ) и размер груди далеко не первый показатель. Для успокоения сходите к врачу-гинекологу на прием и сделайте узи матки и придатков. Даже если что-то и обнаружится, то все сейчас прекрасно лечится! А чаще всего все нормально, просто особенность строения тела человека. Почему никого не волнуют маленькие уши???
идите к специалиста по гормонам.. у вас нарушенияя ли отклонения... исправляйте ошибку природы.. иначе будут последствия нежеланные.. так моя подруга осталась одна и без детей... в те времена наука была на очень низком уровне.. не страдайте а стучите во все двери..
сколько вам лет?
Девушка, здесь не должно быть комплексов, будете беременны и грудь, появится. А вообще, мне нравится маленькая грудь, да и не только мне. Главное для меня, что мне разрешено ей любоваться. Операция, зачем она тебе нужна? Ты и так прекрасна. Набери tianDe Это новая косметическая компания. С хорошей продукцией, по коррекции бюста, и немного физических упражнений и будешь красавицей, от которой глаз не оторвёшь....
смотрели день радио??? ?
"... про людей страддающих от лишнего веса и роста... "
" правильно чтобы они пперестали страдать и начали получать от этого хоть какое то удовольствие"...
ну и что то нет.. . зато может у вас чего нить другое есть.... и много и хорошего ...
у меня вот она большая и жить мешает ))))))) ну правда....
носите специальные бюстгалтера с подушечками, визуально увиличивают грудь и никогда не стесняйтесь своих недостатков, наоборот подчёркивайте их достоинство.