Прочее о здоровье и красоте

как бороться с комплексами?и не быть слишком скромной?

Катя Ленёва
Чтобы избавиться от комплексов, в первую очередь нужно разобраться в причине их возникновения.
У каждого свои комплексы (кто-то был худым, поправился и страдает, у кого-то появился шрам, кому-то подруга сказала, что у него большой нос и т. д. и т. п.) . По этому подумайте хорошо о своих комплексах, напишите их на бумажке, попытайтесь вспомнить или понять почему они появились и начинайте решать свои проблемы.
А главное полюбите себя. Я понимаю, что легко сказать но трудно сделать, но попытайтесь)) ) вспомните "самая привлекательная и обаятельная)
Также Вам дали много хороших советов тут. Займите себя чем-либо)) ) пойдите на курсы, кружок или просто читайте любимые книги и побольше общайтесь.
Также есть один способ, который я не приветствую, но он тоже часто помогает: ищите недостатки в других (идете по улице "ничего себе какой нос у этой девушки!! ! у меня тогда вообще миниатюрный" и т. д. и т. п. "), но ни в коем случае не озвучивайте))) так как Вы же тоже можете у кого-то комплекс развить)) )
А от чрезмерной скромности пилюля только одна - ОБЩЕНИЕ и боевая подруга, если таковая есть)))) )
Удачки))))
Светлана Маркина
Лучший ответ
займись восточными танцами и почувствуешь уверенность в себе и заодно раскрепостишься....
Елена Черкас
Да бывают такие люди и скромные и воспитанные.. но вот не могут этого показать....
Irina Martens
Катя Ленёва к чему это сказали?
Лучше не восточные танцы, а стрип. Да вообще любые танцы хорошо раскрепощают.
Я!
Яна !!!
В категории Философия есть раздел Психология. Вам туда.
Катя Ленёва ОК.буду знать
Раньше были такие курсы - школа успешного общения! Сейчас её уже нет, но есть телефон специалиста которая проводила эти курсы! если интересно пиши дам телефон, позвонишь и обговоришь всё!
Ninushka Ninushka
Катя Ленёва в какой город звонить?
надо не зацикливаться на себе, а посмотреть по сторонам. тогда увидишь, что ты многим интересна.
Ася Лис
Вкрайне поменять характер.. . С меланхолика на сангвиника! Имхо.
Sabira Zauyrova