Прочее о здоровье и красоте
У меня проблема, психологическая.. . комплекс.. . Как с ним бороться?
Я достаточно симпатичная девушка, с хорошей фигурой, красивыми длинными ногами. Но.. . у меня некрасивая грудь, 3й размер, в белье смотрится все очень хорошо, а вот без него.... Я зациклилась на этом, это мне мешает в сексе ( Мне кажется, что увидев ее, ему вообще ничего не захочется ( и ничего не могу с этим поделать ( Так ли это важно???
не несите чушь! во первых не всем мужчинам нравяться груди как селиконом надутые во второых все естественное всегда приятней а в третьих ваш мужчина вас примет любой.. а если он по мелочам будет отворачиваться то на хрена он такой нужен вам?? ? не парьтесь.... девушки с первым размером не парятся..)))))
машуль давай я те все поправлю вот мой урок по фотошопу, а так важно какой человек, а не внешность
еслиб вы написали, что у вас грудь 0-го размера, я ещё поняла, что комплекс, а так вы-через чур мнительная....: -)))
для мужчины когда уже знакомы не так все важно как вы думаете вы в комплексе ему нравитесь, и он увидел в вас то, что не увидел в других, а вот вам с комплексом нужно работать, нужно верить в себя, пробуйте подкочать грудь, и в сексе не комплексовать вы же для него самая красивая и желанная, а то еще будете лежать со своим комплексом как бревно и что с этого выйдет, не ему не себе желаю вам взаимности
Ну вы даете, детский сад, подготовительная группа, неужел только за красоту любят. Между прочим вы посмотрите на всех этих актрис котрых называют сексуальными, у каждого ну если так называть ест недостатки и что? ! Они еще и деньги зарабатывают, еще и самыми сексуальными в мире их признают. Так что долой комплекс, вы самая самая будете для своего мужчины.
что за глупости 3 размер груди это нормально. у моей подруги 4.так все мужики только и смотрят на эту красоту .у меня 3 й. так я рядом сней чувствую дискомфорт
если любит человек-то ему она будет казаться самой-самой.
А вообще на вкус и цвет) Просто ты, видимо, преувеличиваешь)
не зацикливайся на этом, меньше об этом думай, это не так важно, главное характер, душа..
Забей, это твои тараканы. Будешь иного думать о груди, о сексе совсем забудешь? Думаешь парни не думают о размере своего ч-а, а у них этот размер напрямую связан с качеством, а у тебя нет. Радуйся у некоторых ее вообще нет.