Прочее о здоровье и красоте
Как ксамому бороться с депрессией? Не могу разобпать психологические завалы?
если не можете разобрать завалы, (а это нужно, поверьте, все пройдет) просто придите к корню проблемы, когда все началось, что послужило причиной, что было бы если бы одно из событий пошло по-другой цепи. Анализируйте мелочи. Разбирайте остальные проблемы на более мелкие, проводите их анализ, так ответы и решения сами придут вам в голову быстрее. Может быть окажется, что не все так плохо. Попытайтесь заняться самокопанием, самый лучший психотерапевт для вас - вы сами. Никто кроме вас не знает вас самого так хорошо.
Построить все проблемы от больших к меньшим или наоборот ( как Вам нравится ) и по одной их отсекать.
Когда мне совсем плохо, нет просвета, я "ложусь в воду" и течение несёт меня. Жизнь штука не плохая.. . Она сама подскажет вам выход из ситуации, даст ответ.
Зайди на www.killmepls.ru,на bash.org, помоги здесь людям, отвечая на вопросы.. .Мне помогает.
от любви лечит нолько новая любовь.. сама такая была. щас депресууха по другому поводу (((
Бороться с депрессией почти невозможно, эта болезнь очень серьезная. Надо обратиться к врачу.
Елена Журавлёва
это дорого очень, 200 у.е. за час
отвлекись на крайняк снеми праститутку
тупой наверно совет.. . но мне помогает.. . я стараюсь искать позитивные вещи даже в бурлящем говне.. . ну не может все быть так хуево! ! вся вселенная бы сдлохла давно если бы миром правило зло.. . позитив всегда есть.. . даже не много, но все таки есть.. . и я за это цепляюсь...
Елена Журавлёва
в целом есть, но в каждой конкретной вещи сейчас сложно его находить, к психиатру бы пошла, если ы жила не в этой стране, тут чревато, уничтожить можно этим все, что еще осталось
Анна Веклич
нет, я серьезно... у меня например жуткая суицидальная депрессия... и - из-за любви... но что спасает меня так это именно то что я люблю... тежело любить кого-то кто не чувствует того же к тебе... но все-таки... любовь - главное что нужно человеку... это биологическая нужда... LOVE! even when it hurts...