Прочее о здоровье и красоте

Как ксамому бороться с депрессией? Не могу разобпать психологические завалы?

если не можете разобрать завалы, (а это нужно, поверьте, все пройдет) просто придите к корню проблемы, когда все началось, что послужило причиной, что было бы если бы одно из событий пошло по-другой цепи. Анализируйте мелочи. Разбирайте остальные проблемы на более мелкие, проводите их анализ, так ответы и решения сами придут вам в голову быстрее. Может быть окажется, что не все так плохо. Попытайтесь заняться самокопанием, самый лучший психотерапевт для вас - вы сами. Никто кроме вас не знает вас самого так хорошо.
Айгерiм Джамбаева
Лучший ответ
Построить все проблемы от больших к меньшим или наоборот ( как Вам нравится ) и по одной их отсекать.
Лилия *
Когда мне совсем плохо, нет просвета, я "ложусь в воду" и течение несёт меня. Жизнь штука не плохая.. . Она сама подскажет вам выход из ситуации, даст ответ.
Зайди на www.killmepls.ru,на bash.org, помоги здесь людям, отвечая на вопросы.. .Мне помогает.
Ленушка .
от любви лечит нолько новая любовь.. сама такая была. щас депресууха по другому поводу (((
Бороться с депрессией почти невозможно, эта болезнь очень серьезная. Надо обратиться к врачу.
Hard To Believe
Елена Журавлёва это дорого очень, 200 у.е. за час
отвлекись на крайняк снеми праститутку
тупой наверно совет.. . но мне помогает.. . я стараюсь искать позитивные вещи даже в бурлящем говне.. . ну не может все быть так хуево! ! вся вселенная бы сдлохла давно если бы миром правило зло.. . позитив всегда есть.. . даже не много, но все таки есть.. . и я за это цепляюсь...
Елена Журавлёва в целом есть, но в каждой конкретной вещи сейчас сложно его находить, к психиатру бы пошла, если ы жила не в этой стране, тут чревато, уничтожить можно этим все, что еще осталось
Анна Веклич нет, я серьезно... у меня например жуткая суицидальная депрессия... и - из-за любви... но что спасает меня так это именно то что я люблю... тежело любить кого-то кто не чувствует того же к тебе... но все-таки... любовь - главное что нужно человеку... это биологическая нужда... LOVE! even when it hurts...