Прочее о здоровье и красоте
Как бороться с депрессией?
Даже незнаю депрессия это или что то ещё, но так на душе тяжко, что плакать охото..столько проблем навалилось, муж пьёт и обижает, с работы его уволили, денег нет, родители и родственники очень далеко, его родители с нами не общаются и знать не хотят, детки ещё бедные мучаются у младшенькой животик болит, на лекарство денег даже нет, хожу не высыпаюсь с ней, ужас просто, так трудно и посоветоватся кроме интернета не с кем.. может это депрессия..
- это депрессия, однозначно.
А может не все так плохо в твоей жизни? Тебе конечно не легко, но ты - молодец, а обида у тебя на всех, потому что ты - умница жена и отличная мама и справляешься со всем одна. Это достойно восхищения и уважения. Уверена муж тебя ценит. Объясни ему, что тебе трудно. Пусть он разделит часть твоих обязанностей.
А в первую очередь надо выспаться.
Не зарывайся в плохое, помни, у тебя совершенно естественная депрессия и она скоро пройдет. Надо потерпеть. Трудности и проблемы всегда были, есть и будут. Из них и состоит жизнь.
Детки подрастут, муж найдет работу. И все наладится может быть даже быстрее, чем ты думаешь.
А в первую очередь надо выспаться.
Средство от депрессии и негатива, улучшения качества жизни.
Медитация это большая внутренняя работа, направленная на самопознание, оздоровление, просветление сознания, ясность ума, самосовершенствование.. .
reasoon. narod. ru
Мужа гони или сама уходи - полегчает и собой займёшься.
р. с. Нахрена от алкаша двоих родила???
Это жизнь тебя на прочность проверяет. Все пройдет, все уладится, надо только набраться терпения. Жизнь не ставит перед человеком невыполнимых задач. Просто каждый решает их по-своему. Постарайся радоваться. Сначала мелочам. Будь добрее и ласковее. Есть такое мудрое изречение кто хочет - ищет пути, кто не хочет - ищет причины. Сначала договорись с мужем, чтобы дал тебе возможность выспаться. У тебя просто сильная усталость. Это бывает с женщинами у которых маленькие дети. Потом поищи народные средства, чтобы не тратиться на лекарства, придумывай способы, чтобы экономить на всем. Если что-то не знаешь - проси совета. Здесь очень много добрых, умных, опытных женщин. Кто-то все равно подскажет. Держись. Сейчас все зависит от тебя!! ! Я была в еще худшей ситуации, но выстояла и все наладилось. Желаю удачи!
Это не депрессии, а очень много проблем и их првда надо решать. Вам явно необходимо отвлечися, еси сть возможность смените привычный образ жизни, вместе с детьми съездийте куда нибудь, или прсто к подруге сходите, ищите возможности отвлекаться.. .
Давже не знаю что советовать, удачи Вам, надеюсь у Вас всё наладиться! =))
за чёрной полосой обязательно будет белая.. . о_О
Да, Вам не позавидовать. . Столько проблем! А на что муж-то пьёт? Животики у детей -то отчего болят? знаете? Надо обязательно обратиться к врачу- там без платно. Вообще, знаю, хорошо помогает отвар пижмы. Мужа отправляйте искать работу. Или сами по интернету поищите и заставьте идти устраиваться. И всё равно надо сообщить родителям-может к ним переберётесь?
Это не депрессия, это проблемы, которые нужно решать. И чем быстрее, тем лучше!
Выгони мужа нафиг, устрой деток в детский сад и сама туда устройся работать. Если ребенок болеет отведи ко врачу. Самое главное не ныть.
Все будет хорошо. Возьми ручку и листок, напиши туда все свои проблемы. Потом определи те которые тебе необходимо решить в срочном порядке, которые просто нельзя не решить. и так по убыванию. Действуй. Пробуй искать работу, берись за любую, в пределах разумного конечно. Трудности всегда проходят. Даже если сейчас плохо, пройдя это наступит время, когда все хорошо. Терпение.
Счастья тебе!!