Прочее о здоровье и красоте

Как бороться с депрессией? Она у меня после расставания с любимым такая, что я мне не хочется делать ничего

даже убираться дома, мыться, выходить на улицу. Зачем? Смысл?
Любая, даже самая красивая бабочка проходит стадию куколки... используй этот неприятный период для самасовершенствования. Н-р выучи ин, язык! И потом, когда он тебюе пригодиться будешь с благодарностью вспоминать этот момент. Еще не известно для чего он послан
Zhuka_Ekb &;особа Опасна
Лучший ответ
Я думаю это не депрессия а обыкновенный гормональный дефецит. Пока он был рядом на уровне биополя у тебя происходила гармонльная настройка. , резкий сброс напарника выбил твою субстанцию на биоуровне. Потроху все восстановится. Токо ж ты не лезь опять у это ж болото. Он не твой, раз идет такой дискомфорт после ухода.
Инна Лосич
вам совет сходите в солон красоты и сделайте себе подарок
это горький опыт многих людей, даже время не лечит, а лишь стирает горькие ощущения, вы подпустили близко к сердцу, для начала найдите силы надеть на себя маску обсалютного равнодушия хотя-бы на людях, потом переберите в душе за что такие муки, найдите отрицательные его стороны и раздуйте из мухи слона он уже забыл о вас, а вы все еще мучаетесь одна моя знакомая несколько раз в день очень отчетливо представляла как он сидит на унитазе и дуется выкатив глаза, ну что? уже улыбнулись? попробуйте помогает
Отдайся депрессии!! ! Получи кайф от грязного тела и захламленной квартиры!! ! Дай ему повод подумать" хорошо, что я расстался с этой неухоженной занудой", пусть порадуется тому, что без него полный "0"!!!
Munira Axmadullina
а смысл так огораживаться от внешнего мира! этим ты себе делаешь только хуже!! ! Все что ни делается - все к лучшему. . Значит в будущем тебя ждет что-то лучшее.. . и уходить в себя не нужно...
Vika Lunkina
А Вы и не делайте ничего, потом само пройдет и надоест ничего не делать!
все что ни делается, все к лучшему, но худшим из способов.
Если это действительно депрессия (может быть) , тогда надо идти к врачу.
Собственно, если депрессия не глубокая, можно пытаться из нее выйти, но имейте в виду: могут быть последствия и рецидивы.
Есть одна проблема: на просторах нашей родины депрессия реально в народных массах не считалась никогда болезнью. Поэтому и придурков, грубо говоря, много по стране.

Есть разные препараты, если дело дойдет до медикаментозного лечения.
Подумай о маме или о подруге! Что они будут делать, если тебя не станет? Раны заживают, но шрамы остаются! Ты не сможешь совсем забыть его, но, спустя время, уже не будешь так болезненно воспринимать всё это!