Прочее о здоровье и красоте
как бороться с депрессией?
Мне 18 и у меня депрессия. Все началось из за того что один парень в школе сказал что я страшная. Это очень затронуло меня и я не могу этого забыть до сих пор. Я поступила в университет, думая, что здесь будут более адекватные люди. Но ситуация повторилась, когда я обновила фотографию в вк и однокурсник спросил моя ли это фотка. Я совпала, ответила, что нет, а он сказал: "Это хорошо, тогда я бы понял, почему у тебя нет фоток в вк. "И все началось сначала. Плюс ко всему у всех моих подруг, даже не очень красивых и фигуристых есть парни, а у меня никогда не было да и видимо не будет, раз уж я такая страшная. И эти мысли не дают мне нормально жить, и я постоянно плачу из за этого. Как избавиться от такой депрессии?
Милая девушка, улыбайтесь побольше! Вы очень красивая! Говорите себе это чаще, поверьте в это. И другие тогда поверят. Читайте хорошие книги, ходите на выставки, на аттракционы, катайтесь на велосипеде и получайте от жизни удовольствие и радость! Вас обязательно заметит хороший, добрый, умный человек, с которым Вы сможете быть собой и не думать о глупостях. Будьте счастливы:)))
Советую обратиться к специалисту и подлечиться.
Скажите ему, что он ТОЖЕ страшный, и пусть он попробует это оспорить! Эталонов "красоты" не существует. Это всё придумали люди, искусственно. И, с какой стати, Вы ему поверили? Он, что-"истина в последней инстанции"?Короче, плюньте на всё это и нос повыше! Кроме внешней красоты есть еще внутренняя, которую не может заменить никакая внешняя красота. Не позволяйте никому вешать на себя ярлыки, типа "СТРАШНАЯ".Каждый человек, по-своему, красив. (Ну, Вы же, не Квазимодо?... Однако же, и его любили!) А, если "страшная"-то и пускай, боятся! Если Вы не поймете это сейчас-Вы можете изуродовать себе собственную, будущую жизнь" И всё-из-за каких-то глупых и безосновательных оценок окружающих?... "А судьи, кто? "...
Ну... два человека сказали что ты страшная. А сколько комплиментов делали насчет внешности? Или ты это пропускаешь?
Ты очень зависима от чужого мнения. И даже если стилист сделает тебя красивой, ты впадешь в депрессию, если кто-то скажет, что ты дура. Тебе надо поднимать свою самооценку, развивать свою личность, свое Я.
зато в сексе огонь
Я скинула тебе на почту пару книг. В своё время они мне очень помогли.
это не депрессия. это жизнь.
У нас в классе есть жуткий уродец. Но к нему все одосятся с уважением и восхищением. Почему? Нужно правильно себя поставить, показать свой характер, начни чем нибудь увлекаться, например музыкой, и тебе будет не до этого. Попробуй преобразовать себя. Сделай новую стрижку. Купи обновочку. посмотри веселый сериальчик. погуляй с друзьями. Не обращай внимания на чужое мнение.
Для начала хотя бы не поддаваться чужому влиянию, не делать себя психологической жертвой всех и вся.
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Да не парься ты. Если уж так сильно беспокоишься, выпей седативные там... Тенотен или Персен...
Каждая девушка уникальна. Даже ты. Поэтому забей на них, ты же лучшая ;)
Посещайте регулярно флоат комнату
Сексом