Прочее о здоровье и красоте
как бороться с депрессией?
Лучшая борьба с депрессией- припомнить всё что вам нравится больше всего. Скушать любимое блюдо, посмотреть любимый фильм. послушать музыку с которой связаны приятные воспоминания. Если позволяют средства, то ШОПИНГ прекрасный вариант.
Выйти на улицу.
Поговорить со своей души.
Тусоваться по клубам
сходите в церковь на исповедь и поговорите с Батюшкой.... выйдите после этого на улицу, как на свет народитесь!! ! Появится Легкость и ощущение, что крылья вырастают.. и снова Жить хочется!!!
ВОДКА МАРИХУАНА
БЕСПОРЯДОЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ
(проверенно на себе)
БЕСПОРЯДОЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ
(проверенно на себе)
сходите с подругами куда нибудь посидите! пообщаетесь или с любимым человеком если есть! но только не сидеть дома так еще хуже будет.
Общением... только общенинием.
Депрессия относится к тем недугам, которые проще предупредить, чем лечить. Как это сделать? И как бороться с депрессией, если она все же вас настигла? Вот несколько несложных правил от МирСоветов.
Высыпайтесь, сон - лучший лекарь депрессии Высыпайтесь. Как правило, депрессивное состояние сопровождается бессонницей. Сон - лучший лекарь. Ложась спать, хорошо проветривайте спальню и по возможности оставляйте форточку открытой. Это обеспечит достаточный приток свежего воздуха, а, значит, вы проспите дольше и проснетесь бодрее. Найдите такого человека, с которым можно поговорить по душам, поделиться с ним своими переживаниями. Не с кем поговорить? Поплачьте в подушку. Слезы тоже приносят облегчение при депрессии.
Живите сегодняшним днем. Не занимайтесь самокопанием, не копите обиды, не бередите раны, оставьте прошлое в прошлом. Не бойтесь будущего – большинство бед, которые можно себе навоображать, никогда не случатся.
с любимой под одеялом!
С помощью антидепрессантов!! ! ( Негрустин например)
Взять свего парня, сходить с ним в кино, в кафе, просто погулять, покататься на лыжах или коньках, организовать какую нибудь встречу болдьшой компанией, но только не сидеть дома! - депрессия пройдет мгновенно!
главное не сидеть дома.... и в каждой ситуации находить позитив.... занять всё своё время
налить стопку и....