Прочее о здоровье и красоте
как полюбить себя? не знаю как бороться со своими комплексами
Леночка! Ты молода и красива, ты самая привлекательная и обаятельная. Ты лучше всех. И вот так солнышко каждый день. Удачи тебе и принца на белом коне.
Это подростковое.
Пройдёт.
Утром подойди к зеркалу, медленно открой глаза и тихонько скажи: "Я - красавица, умница, все могу и всем нравлюсь. "
Каждый день говори это чуточку громче.
В тот день, когда соседи застучат в стену или потолок, ты попробуешь вспомнить, что такое комплекс, но не сможешь.
УДАЧИ!!!!
Каждый день говори это чуточку громче.
УДАЧИ!!!!
комплексы есть у всех. просто не зацикливайся на этом, и всё у тебя будет хорошо.
Если Вы сомневаетесь в своих чувствах к себе - проверьте их расстоянием.
Комплексы - есть у каждого человека... .
Хи.... И если бы вы все зацикливались на этом... .
То никто бы не умер, естесственной смертью... .
А ты симпатичная... тебя и так полюбят.... и с недостатками и без них... .
Не занимайся самокопанием....
Будь сама собой
Ты красивая молоденькая девушка! И комплексы не должны тебя досаждать. Ты должна считать себя самой-самой, и тогда окружающие будут видеть тебя так же.
Так что, прочь комплексы и вперёд! У тебя всё будет просто отлично!
ты оч симпатичня и не парься)
а что с тобой? фото смотрела, симпатичная, молодая девушка, в чем комплекс-то?
Просто влюбись в своё отражение и возлюби себя так сильно, чтобы и тебя так же любили глядя на любовь к самой себе; -))
Подходи каждый день к зеркалу и говори себя я самая красивая…. И хватит худеть. Быть худой это не красиво.
возомни себя "королевой" не обращай внимания на других.. . занимайся собой!.. .
еще говорят что то про самовнушение когда стоиш перед зеркалом и хвалиш себя за Достатки)) ) как то так