Прочее о здоровье и красоте

как побороть свои комплексы?их ооооооооооочень много

очень себе не нравлюсь
просто полюби себя такой какая ты есть) сразу все комплексы пропадут! и вообще, какие комплексы могут быть у такой симпотичной девушки!
Таня Гончар
Лучший ответ
ну когда появится 3-е присутствие тогда можешь начинать ...а так попей пивка с соседями у подъезда и все пройдет
Люди без комплексов - дибилы.
S_Elen@ _Kotsupey_
побороть может и не удастся. можно превратить свои "слабости" в силу. например человек застенчивый у многих вызывает симпатию
Нина Нина
Аутотренинг. Перед сном и с утра настраивайте себя на позитив. Повторяйте установки на те черты характера, которые корректируйте. Раз по двадцать: я красива, я красива.... или я всё смогу, я жизнерадостна и успешна, я привлекаю успех... и т. п. Параллельно боритесь с факторами, вызывающими эти комплексы Это действительно помогает. Удачи!
ты очень милая. а если тебе в себе что-то не нравится, то сходи в парикмахерскую и по магазинам походи: даже если ничего не подберешь - настроение себе подымешь, перемерив кучу вещей. какие еще комплексы? ты подумай, что вот сейчас начинаешь жизнь с чистого листа, тебя никто не знает, и ты можешь делать всё, что хочешь. пофлиртуй с кем-нить, как выше тебе советовали. короче, экспериментируй. не бойся!
смотря какие именно а вобще любимый мужчина помогает бороться с этим )
по одному, по-тихонечку, но настойчиво =)
главное не зацикливайся на них, не все так плохо! Может они только в твоем воображении. Представь, что стоишь на берегу и собираешься нырнуть, а тебе сказали, что вода холодная. . собралась с духом и ррраз! Оказывается и водичка очень даже ничего. . вот так и в жизни! как говорится клин клином вышибают! У тебя все получится, если захочешь. Удачи!!!!;))))
Надо бится об стену. и пропустить рюмочку адского ядо.))))
сделай что-нибудь такое, что никогда бы не сделала (ну например зайди в дорогущий бутик без копейки в кармане, перемеряй кучу платьев, разозли продавцов и ничего не возьми) и главное люби себя
Slojno kone4no,ne vsem udaetsa.Nado vstat pered zerkalom i skazat svoemu otrajeniyu,4to vi Samaya lu4shaya,umnaya,krasivaya-to est putem samovnusheniya.Vibroste kompleksi v musornoe vedro i na4nite novuyu jizn Bez kompleksov!Udachi Vam,lubite sebya!
Как говорил незабвенный А. М. Кашпировский, тудыть его в качель, даю установку на добро: всегда помнить - никто не лучше и не хуже вас, у всех свои плюсы и минусы, и вы единственная и неповторимая, такой больше нет, не было и никогда никогда не будет, Любите себя, ухаживайте за собой, любуйтесь собой, и всё случится
не комплексовать по этому поводу
Фаина Хай