Прочее о здоровье и красоте

Помогите побороть комплексы!!!

Очень хочу заниматься Поле денс (танцы на шесте), уже купила форму, спортивную сумку, в общем все что понадобиться НО у меня лишний вес и еще целюлит проявился, а занятия уже завтра....Занятия проходят в очень коротких шортах и топике, не представляю как я буду выглядеть на фоне остальных девушек... Стыд и срам. Может не стоит никуда идти? Хотя очень хочу и жутко боюсь показаться смешной. Что бы вы сделали в такой ситуации? Убедительная просьба отвечать без оскорблений и идиотского сарказма)))))
Анна **
А Вам не всё равно что пишет народ, и что о Вас там подумают, будь Вы красотка с шикарной фигурой, поверьте обосрали бы там Вас не меньше, такая уж натура бабская. Так что идите, пока будете заниматься и приведёте себя в форму и похудеете, Вы ведь идёте не показать себя на конкурсе лучшего танца, а учиться танцевать. И вообще откуда Вам знать какие там девчёнки будут, может наоборот со всеми отлично подружитесь. Так что идите, тем более Вы этого очень хотите и никого не слушайте. А вообще мне нравится, Вы пишете помогите побороть комплексы, но как видно из ответов народ предпочитает запереться дома и сидеть никуда не ходить и заплывать жиром, вместо того чтоб что то предпринимать и повышать самооценку. Вот так и жди помощи.
Вика Шипилова
Лучший ответ
Анна ** Спасибо за поддержку))))
А вы уверены, что все придут стройняшки? Расслабитесь и идите учится, нечего страшного в вашем целлюлите нет, красоту нечем не испортишь. Ступайте, и пусть вас нечего не смущает, это только первый раз страшно, во второй уже все комплексы улетучатся. Удачи ! )
Анна ** спасибо)))
не стоит никуда идти, ложись на диван и лежи, лежи, пока не наберёшь килограмм 200, а там уж... .
кстати изззвиняюсь конечно, но без сарказма не смогла, а вот идиотский он думаю потому что вопрос такой! каков вопрос таков ответ!
да чуть не забыла я как то видела довольно плотную тётеньку на шесте мужики были все в восторге, больше чем от костей!
Мария К
Анна ** Просила без сарказма, Вы шутите а для меня это очень важно))))
я бы не пошел
A. Asanalieva
а что, нет вообще вариантов одеться как то более закрыто?
Анна ** К сожалению нет, это же танец на шесте и одежды должно быть минимально (голым телом цепляемся за шест, чтобы не упасть, а в одежде с него просто скатываешься).
Если это твоя мечта-действуй! плевать на все.
Да, идти не следует. Эти танцы предполагают что это будет красивым. А тело в ненадлежащем состоянии, то никакой красоты не будет. А даже напротив.. .
Поэтому, не стоит заниматься тем, для чего вы не подходите.
Если уж есть большое желание, то имеет смысл сначала подготовить себя нормальным питанием, и физкультурой. А вот так просто, ловить на себе саркастические, ухмылки нет никакого смысла.
Раз боитесь показаться смешной, то несомненно покажетесь.
Поэтому, ещё раз, - идти пока не стоит. Пока не приведёте себя в форму.
да забей на комплексы! ты самая лучшая! (заодно и похудеешь)