Прочее о здоровье и красоте

Помогите побороть депрессию? Не знаю как справиться. Поделиться особо не с кем. Родные не понимают, друзей толком нет

Raikhan Mirza
Если есть такая возможность обратитесь за помощью к врачу.. . Депрессия вещь коварная.. возникнуть может на основе многих причин и пока вы их не устраните, вы от нее не избавитесь.. .
Постарайтесь побольше гулять, читать, смотреть веселые передачи, найдите друзей... Здесь вам дали много хороших советов.. используйте их в комплексе...
Татьяна Щедёркина
Лучший ответ
к рекомендации заниматься спортом добавлю ...пейте л-карнитин (желательно от tweenlab, un, prolab)
по 250 мг. по утру. редбулл и пр. НЕЗЯ :((((. и не пейте транки .
я не могу быть в депресси дольше одного дня. Потом очень надоедает... жизни жалко...
Подумайте о том, как много тех, кому НАМНОГО хуже Вас. Попробуйте кому-нибудь помочь.
Мила хорошо порекомендовала. Надо поставить перед собой другую цель, свои мысли и дела направить на её решение. желательно чтобы была физическая работа.
Татьяна Тупик
Алина Темирова Согласна, что физическая работа дает возможность отвлечться, но только когда ты ей занимаешься... Здесь нужно искатьдругой подход...
reasoon. narod. ru

Это работает.

Начните с релаксации.
На самом деле депрессия не каприз, а болезнь. Можно попробовать для начала найти себе новое увлечение и с головой в него погрузиться. А советы и соочувствие друзей здесь не помогут. Уж я то знаю.
В зал шейпингом заниматься. Или самой по роликам работать над своим телом.
Смотря от чего депрессия, постарайтесь подумать о чем то веселом, хорошем, а вообще идите на улицу и посмотрите какой прекрасный мир вас окружает!!!:)
Причины?
Молитва к Богу, самый лучший выход и любой депресии. С Ним и поделишся, и во всём поможет.
Заведите себе "толком" друзей!!!
Тебе в этом никто не поможет, надо самой как-то сообразить, что-то внушить себе"жизнь прекрасна", и только сама справишься! )