Прочее о здоровье и красоте

как увеличить грудь без операции? крема, таблетки и прочее Возможно ли увеличить грудь без операции? Если да, то как?

Zhenka Ageeva
Да ничего сложного. Об этом пишут все учебники по физиологии эндокринной системы, можешь скачать и сама об этом подробно прочитать. Размер ( ну или объем) грудных желез определяется уровнем эстрогена, который вырабатывается твоим организмом. Хочешь поднять уровень собственного эстрогена - употребляй пищу, содержащую вещества фитоэстрогены, при помощи которых твой организм сам сможет синтезировать свой собственный эстроген. Есть вполне доступные и дешевые источники фитоэстогенов. Это душица ( кстати, специи "орегано" - это всего-навсего порошок сушеной душицы) , мята, шишки хмеля, все это можно или купить в аптеке или насобирать самостоятельно. Заваривай и пей, но пить надо реально много и часто, по 5-6 раз в день, вместо чая-кофе, по стакану-два за один раз. Через два-три месяца, может чуть больше, организм начнет реагировать. Второй важный момент. Твои собственные гормоны, в том числе эстроген, образуется из содержащегося в пище холестерина, и это единственное исходное вещество, максимально близкое по химическому строению к половым гормонам. По действующим нормам минздрава РФ для взрослых норма холестерина в сутки - не менее 300 мг. Он содержится только в животных продуктах - мясе ( не курице! ) , сале, сливочном масле, яйцах. Придется есть их каждый день. Третий очень важный момент. Эстроген образуется в женском организме из мужского гормона тестостерона ( это предшественник женских гормонов в длинной цепочке превращений) в толще жировой ткани. Поэтому при недостатке жировой ткани не только эстрогена будет недостаточно ( соответственно - маленькая грудь) , но и будут постепенно усиливаться андрогенные признаки ( волосы там, где не надо, жирная кожа, склонность к грубому мужеподобному поведению) вплоть до гормонального сбоя с расстройством цикла. Так что нельзя быть слишком худой, какая-то жировая прослойка ( в разумных пределах) абсолютно необходима. Ну а про то, что нельзя курить и употреблять синтетические гормоны, это ты и сама знаешь ))).
Евгения Тургенева
Лучший ответ
Татьяна Дикарева Бюстгальтер-невидимка, если интересно ➡ http://fdsfd.tovv19.ru/
Абсурдно, не помочь никак.
Г:
Гульнур :d
никак.

а кто говорит, что от оральных контрацептивов подрастает, то это практически незаметно, зато весьма болезненно и имеет временный эффект.... в общем, она просто распухает.
либо она подрастает вместе с общим весом, сбивая гормональный фон всего организма, вам это надо?
Беременность увеличивает грудь - 100% .
Ольга Биркина
Виталина Ахмадуллина Или делает из них тряпочки) После беременности практически любой груди нужна коррекция.
Вата в бюстгальтер. А после.. . Он уже ваш. .
Алина ʕ·͡ᴥ·ʔ
насосом)) )
Нельзя. И не верьте тем, кто будет писать про упражнения - они не увеличат размер, просто позволят груди не обвисать дольше. Но есть вариант с капустой - разрежьте напополам и положите половинки в лифчик.
от оральных контрацептивов чуть подрастает грудь
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
Я месяц использовала крем и все нормально слава Богу. Там вообще ничего такого нет. Основной секрет крема в самом составе растительном и натуральном. За 3 недели увеличила грудь на размер. Через месяц собираюсь опять приступить к использованию.
Брала здесь http://vk.cc/5f69OQ