Прочее о здоровье и красоте

ПОМОГИТЕ!!!!Как реально увеличить грудь без операции?

Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличится естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Aika Dalieva
Лучший ответ
Родить ребенка!!!
Елена Архипова
Не ссортесь с природой. Вы прекрасны.
Солнце Медик
самовнушением
Трахаться.. . в попу.. . не реже 13 раз в день
Кarina Zaripova
капусту ешь больше
борщ-реальная тема)) и про капусту правду говорят
капуста поможет только растущему организму.
--гормональные мази, но опасно. можно нарушить гормональный фон!
-потребление капусты раза 2 в неделю стабильно. можно в тушёном виде, солёном, сыром.
-стабильная половая жизнь, чуть сдвигается и устанавливается менструальный цикл.
-рождение ребёнка.
поддерживаю ответы о капусте - в любом виде - тушёная свежая в салатах, квашенная, просто листочки жевать, но ежедневно в рационе капуста и через месяц 1-2 размера в плюсе - проверено в возрастах до 30 лет