Грудь женщины – это комплекс и молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры. Так вот, увеличить сами железы иначе как хирургическим путем нельзя, они определены природой, а вот увеличить, подтянуть, сделать рельеф грудной мускулатуры реально. Естественно, это и поднимет грудь, и увеличит ее объем груди в целом, придаст ей тонус, эффектный внешний вид.
-------------------------------------------------------------------------------
Стимулируют рост груди компрессы с сывороткой и хмелем, контрастный душ, легкий массаж, отжимания от пола, упражнения с гантелями, плавание, подтягивание на турнике и легкие похлопывания молочных желез.
В течение месяца нужно 3 раза в день до еды съедать чайную ложку куркумы с молоком.
50 мл миндального масла, по 10 капель масла иланг-иланга и герани смешать и наносить после душа каждый день.
Упражнения для увеличения груди: http://natural-medicine.ru/1326-uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-grudi.html
О частоте занятий. Каждый день заниматься смысла никакого нет, мышцы растут как раз тогда, когда отдыхают после нагрузки. 3 раза в неделю будет достаточно.
Смешайте в равных частях зерна кукурузы, проса, ржи и ячменя.
Сварите в десятикратно большем количестве воды и пейте отвар по стакану трижды в день за полчаса до еды. На ночь обкладывайте грудь рисовой кашей (лучше использовать для этого гущу ржаного кваса) . Утром обмывайте настоем аптечной ромашки.
И предметы вашего повышенного внимания медленно, но верно приобретут желанный вид и без всякого силикона.
Всего вам хорошего!!!
Прочее о здоровье и красоте
Как увеличить грудь без операции?
Опять - двадцать пять.... А ответы ниже почитать слаюо? Ведь такие вопросы по 3-7 раз в день задают.... НИКАК!!!! Только пластическая операция, как вариант - забеременеть и родить ребёнка, , в период лактации и кормления грудью грудь увеличивается естесственным образом.... А вообще - уважайте и цените себя и своё тело, а не смотрите на гламур и пышные формы.... Это всё глупость и дурость....
беременность, остальное - туфта.
еш капусту)))) )
а вообще непарся над этим размер не главное
есть только 1 безопасный способ увеличения груди:
общий набор массы тела
Все остальное либо опасно, либо ненадолго
))))))))))))))))
общий набор массы тела
))))))))))))))))
Это такая зараза которая растет только тогда когда мы толстеем, даи то в последнюю очередь
натирать силиконом