Прочее о здоровье и красоте
какие нужно носить вещи, чтобы скрыть худые ноги?
длинную юбку
Мой тебе совет больше кушать и вкрывать не прийдеться... поешь месяцок, ну там кур гриль итп и станешь суперской!
а зачем худые ноги скрывать
а как по мне, так худые ноги наоборот, нужно показывать больше, и больше ходить в юбках, чтобы они были видны!! потому что если у вас есть худые ноги, этим надо пользоваться и не прятать их! потому что некоторые хотят такие ноги иметь, и не могут.. и поэтому ходят в брюках по большей части! а у вас есть что показать, и вы тоже брюками это хотите спрятать??.. пользоваться надо, пока есть возможность, и носить, наоборот, одежду такую, которая покажет и подчеркнет ваши стройные ноги!! прятать будете в старости!! даже если тоже будут худые ноги и потом еще, все равно потом как раз уже вам их просто придется прятать в штанах, или в длинных юбках, потому что в старости вы уже короткую юбку просто не сможете носить, по возрасту, даже если при этом ноги будут как у девочки до сих пор! так что сейчас моментом надо пользоваться, пока не поздно еще! успеете потом находиться в закрытых одеждах и брюках, закрывающих ноги полностью!
Шаравары красные, всё будут на вас обращать внимания, вам понравиться....
если попа узенькая, то не надо прятать, а если широкая и образуется дыра между ног, то брюки надо полюбому
брючки объёмные
брюки-бананы или классические