Прочее о здоровье и красоте

Какую одежду носить если я сильно худая,особенно ноги!!!!

Недавно купила юбку,думала в ней будет лучше чем в брюках,пошла в школу.ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!! Все хихикали и говорили что я ещё больше похудела((( Плачу уже 2 года((( Мне 12 лет.
Многие завидуют, я тоже раньше в школе от этого страдала, скелетом называли, причем называли толстухи. Не переживай ты так, у тебя еще все поменяется, всё еще впереди, главное не толстей, лучше уж худой быть, чем жирами трясти, вот это действительно ужасно
Аня Чумаченко
Лучший ответ
плакать не стоит. Лучше быть худой, чем толстой.
Носи брюки и джинсы, но не в обтяг.
Никакую одежду не носить прямого покроя. Юбки носить чуть расклешенные плюс складки на ней, длина - до колен. Брюки и джинсы также не в обтяжку.
Чисто теоретически можно носить различного рода платья, но не знаю насколько это уместно в школе.. . Вообще неплохим вариантом может быть классический костюм, будешь иметь деловой вид. В принципе юбки тоже можно носить, но не короткие- макси длина, джинсы-бойфренды и т. п. , вариантов куча. Чтобы не было таких проблем попробуй правильно питаться и заниматься спортом, в твоём возрасте это очень важно.
А ты не пробовала немного пополнеть, чтобы быть не худой, а стройной? Прямые штаны носи, они немного скроют худые ноги. Можно носить свободную одежду, в которой фигура не сильно выделяется. Не носи в обтяг штаны! Не плачь, какая ты есть, такая ты и нужна)
[ Yulechka ]
Хихикают из за того что ты худенькая? посмотищь как они в 15 лет с жирными жопами будут заведовать тебе а ты будешь хихикать. носи одежду которая тебе нравится, если не хочешь выглядеть очень худой, не носи обтягивающие штаны и лосины, одевай свободные