Прочее о здоровье и красоте

Я сильно худая ?

Вес 44-45 ..рост 166
15 лет
я сильно худая ??
есть большими порциями не могу ) Наедаюсь даже куском хлеба с водой :D
Ну вообще, твой идеальный вес это 56 килограмм. Учитывая то, что ты весишь на 10 кг меньше, чем должна, то да худая. Обратись к врачу лучше, чтобы это всё в анорексию не переросло.
Полина Фалькова
Лучший ответ
посмотри калькулятор веса
Вообще-то да. Но какие твои годы-нарастет еще.
При таком росте это нормально или даже пухлая
Хороший вес, всё отлично
Яна Князева
Худенькая, конечно. При твоем росте и возрасте ты должна весить хотя бы 50 кг. Нужно набирать вес и хорошо кушать, иначе можно стать и прикованной к постели. Пиши мне на почту вопрос, скидывай несколько фотографий, посмотрю тебя бесплатно.
Смотря на то, как ты себя чувствуешь. У меня тот же рост, что и у тебя, вес 55 и я вполне нормальная, ни живота, ни боков. А когда была 47кг-все ребра торчали (ужас просто!) На твоем месте я бы прибавила хотя бы до 50кг.
Попробуй вот www.nlstar.com мне помогло функциональное питание, без ГМО, все натурально
Кристиночка Ок Я все пробовала ..никак потолстеть не могу
Генетика наверное
норм вроде
тебе нужно обязательно поправиться для нормы тебе не хватает 7 кг
Нет
При таком росте и весе ты не худая, а стройная.
У меня одноклассница точно с такими ростом и весом, но она + ко всему поддерживает физическую форму и выглядит прекрасно..
Просто у всех разный обмен веществ. Кто-то склонен к полноте, а кто-то нет.
конечно
Вес должен быть на 10 кг больше. У моей дочери рост 168 и вес 46. При возрасте 18 лет.
Надежда К.