Прочее о здоровье и красоте

Я сильно худая???

Мой рост 160 а вес 46-48 кг.Я сильно худая????
Все идеально. Полнеть ни в коем случае не надо, если кто-то говорит, что ты слишком худая, то попросту завидуют)
Danny Talo
Лучший ответ
Вовсе нет, даже немного наоборот...
А где фото? Как без фото в купальнике это можно определить?
Вася Васин
Пожалуй... У меня рост 154.Когда похудела до 47, была просто скелет из анатомички... Остановилась на 48.Но я ведь значительно ниже Вас.... А на фото вроде неплохо, совсем не выглядите очень уж худой....
А я 169 рост, 44 кг.???
Лилия Андреева
Не худая, стройная.
Виктория Скок
еще б 2-3 кг плюс, и вааще будет супер))))
Пару тройку набери будешь -отпад!
Хорошая пропорциональная фигура . Оставайся такой всегда)))))))))))))
Стандарт конечно для роста 160 см. - 52,6 кг. А, если при весе 46 кг. ноги носят и
голова не кружится, то можно худеть до этих симптомов.
Ольга Волкова
я считаю, что нет! У меня рост 164, вес 52, мне 37, двое детей, причём вес не меняется по жизни (плюс 2, плюс минус) и при встречи мне все знакомые говорят: "как ты похудела! ". А я всегда такая и мне хорошо! и недостатка во внимании мужском я не испытываю! так что думаю, что и у тебя всё в порядке!
фотку виклади )))
Дарья Лапшова
вполне нормальная. можно только позавидовать : ))))))
По сравнению со мной ты толстушка))))))
Это норма.
Не сильно, но худая.... вычти 160-105=55 вот сколько ты должна весить, это твоя норма
самый раз, больше не надо ни туда, ни в ту сторону, оставайтесь такой в талии
всё в норме
Нет это норм. Ты должна весить рост-110.Так что тебе еще и до полтинника набрать можно.
думаю, что нет, во мне 172 и 54 кг, меня устраивает!
судя по фотке, все в меру и фигура хорошая.
Ирина Volga
Нет ты ГАЗЕЛЬ
самая нормальная
нет)))))
нет
Неть КоНеШнО. Ну моЖа пОпрАвИться на Кг 2-3.
Нет! Ты что? Я например: 165ромт и вес 40кг....
Я думаю, что нет.
нет, да ты просто фотомодель))))
Не нормально. Но если 90/60/90!
все супер:)
Яна Луцак
да нет) у меня примерно такая же комплекция, а вешу я при росте 170 - 50кг, не страдаю, а горжусь)
Совсем даже не худая
Да нет у одна моя одноклассница весит 44 кг. а её рост 153 и нормальная она)