Прочее о здоровье и красоте
Как жить если я лопоухий мне 28 денег на операцию нет я этого сильно стесняюсь особенно с девушками?
И волосы не растут? Прической замаскируй.
у каждого человека есть плюсы как во внешнем облике, так и во внутреннем содержании! а это гораздо важнее!!!! доброта, душевная щедрость, желание любить -есть у каждого человека! так что проявляйте все это при первой возможности!!! удачи!
Дима, ну и что, что Вы лопоухий? Это же просто очаровательно ))) попробуйте сами для себя этот комплекс перервернуть--это Ваша особенность, то, что делает Вас непохожим на всех ))) мой любимка ну о-о-о-чень ушастенький, даже волосы отрастил, чтобы ушки прикрывать, а мне нравится ))) обажаю чесать его за ушком--есть за чем почесать)))
Что это за мужик, который к 28 годам не может заработать денег на операцию.. . Отопластика всего то 32 000 рублей стоит.. . А то и меньше.. .
Стесняться этого надо, а не лопоухости...
если в коробочке между ушей что-то есть ...можно не переживать . один мой знакомый дядька когда то давно сказал мне, что мужику совсем необязательно быть красавцем ! -ну чуть покрасивше обезьяны .. -и ладно! ! да чтобы руки ещё до колен доставали, а если чуток смышлёности ещё в наличии имеется, так и горевать не о чем! без жены точно не останешься . да и кобелизма тоже не избежишь . прав был мой дядька . точно !
ну не может это быть такой проблемой, один ты не потому, что лопоухий, забей
С девушками другой орган важен, а не уши, если до сих пор не понял, то уже не поймёшь, пиздец не лечится.
В Армии этот косметический дефект устраняют бесплатно.
Отбросить комплексы... не зациклеваться на этом. Когда люди любят друг друга им пофиг какие уши, рост, вес, сициальное положение. Думай о своих достоинствах, найди их в себе, может у тебя красивые глаза, отличное чувство юмора, соблазнительные губы.... Просто ты ещё не встретил ту единственную, которая полюбит тебя таким какой ты есть. Люди любят не за чтото, а вопряки всему. Желаю удачи! Не грусти, всё ещё у тебя будет.
хватит комлексовать моему мужу 28 и у него уже очень заметная лысина и живёт нормально помни все мы не идеальны!! ! у каждого что то есть что можно скрыть и нельзя
Может быть сделать такую прическу, чтоб уши закрывала?
тебе на 2-ч. ру %)
собери на операцию, она не дорого стоит, полазь на сайтах косметика хирургия!