Прочее о здоровье и красоте
Может ли мужчина ходить в солярий? Хочу сходить но очень стесняюсь!
Конечно может) ) Чего тут стесняться?!)
почемуто считается что солярий это для девушек а парням должно быть стыдно... туда всем можно ходить вопрос полезен ли он.
Обязательно сходите, там же девчёнок много, интересно! А вообще если хочется, то не можно, а нужно.
можно
Да кого там стесняться, там же все наши мужики, все в солярке, под тракторами лежат, ремонтируют, если ты мужик, то в солярии тебе самое место, а кто бабы за тебя в солярке возится будут? Ну, ты даёшь...
Только пришёл с солярия, классно, настрой отличный, бабу хочу... Вперёд, не откладывай! Начни с 5 мин.
ой да я хожу спокойно) хотя тоже по началу смущался)
А ты для разгона сходи в непопулярное время, в понедельник к открытию салона подтягивайся ))))) пообвыкнись, а там и стеснение пропадёт ))) ещё и понравится ))
Пятый раз спрашиваешь? Предыдущие 4 ответа тебя не удовлетворили?
во-во) сейчас мужчины иногда больше женщин за собой ухаживают и вообщем в этом нет ничего предосудительного)
конечно иди, только не переборщи и не превратись в мальчика из стриптиз-бара, это не очень красиво
стесняться тут нечего, много мужчин посесщают солярии, но это еще и опастно, лучше поберечь свое здоровье.
Не комплексуй!!!! Иди, но смотри там не возбудись.... Там такие ДЭВОЧКИ бывают....
Конечно может, девушкам нравятся загорелые парни! =)