Прочее о здоровье и красоте

Прилично ли мужчине ходить небритым под мышками? А женщине?

Не приемлимо ни для кого - ни для женщины, ни для мужчины.... Те, кто скажут сейчас, что это нормально, естественно - явно никогда не ездили в общественном транспорте в жаркий летний день.... Уверяю - даже от сильно потеющего мужчины, если он содержит свои подмышки в чистоте и ухоженности, запаха Вы практически не почувствуете, даже без применения дезодоранта. А вот тех, кто считает растительность под мышками "нормой" - уверяю, ощутите их сразу, и здесь слабо помогут и Мэненны, и Рексона, и иные препараты.... Так что - это просто гигиеническая необходимость, как почистить зубы, вымыть руки....
Юлия Сергеевна
Лучший ответ
Ну и что, что не бритые под мышками? Ну как одна врач сказала, что то, что естественно, то не безобразно! А как же бородавки на носу? Или ещё хуже волосы из ноздрей торчат ?
Id@ @@@@@
Для современной женщины - это нонсенс. Депиляция - один из признаков ухоженности. А её отсутствие - признак лени и, даже, дурного тона.
Возможно, кто-то придерживается версии "каждый сам для себя решает" + "это естественно", но поверьте, выйдя на улицу в майке, или, тем более, оказавшись на пляже, нежелательная растительность вызовет массу косых взглядов. Сами же будете чувствовать себя не комфортно.
А что касается мужчин - не на столько категорично, конечно, но всё равно это выглядит отталкивающе.
Ан
Анастасия
личное дело каждого, я например считаю, что многие бабы - дуры ноги бреют, некоторым легкий пушок идет, а некоторые после бритья вызывают ассоциации с охлаждённой курицей
Ирина Силенко
Фуууууууууууууууууууууу
Как то не эстетично, если честно противно.
Зухра Трамова
на мой взгляд для мужчин вполне нормально, а вот женьщинам непозволительно
Мне не нравиться когда мужчины не бреют подмышки, а женщина тем более должна следить за собой.
Aruzhan *
нет. Ни мужчине, ни тем более женщине - неприлично.
Айя Алиева
еслибы не рексона то женщины пахли бы как говно
обоим --нет, хотя а пожилом, скорей всего, это нормальное явление!!