сделала девочке замечание.. а она мне сказала """ извините, но это мое дело
в чем хочу в том и буду ходить
и мне плевать на чужое мнение"" мамы у нее нет, живет с бабушкой. В школе может переодевается. Но когда вышла из школы-на ней были ну очень рваные джинсы....
Прочее о здоровье и красоте
КАК УБЕДИТЬ ДЕВУШКУ 11 КЛАССА, ЧТО некрасиво и позорно ходить в очень рваных джинсах в школу (хотя и модно)
А разве в уставе школы это не прописано? уверена, что там это есть. У нас в меде был случай, когда девочку отчислили за то, что она не снимала хиджаб. Есть устав, и точка. И в чем ходить в школу- это не личное дело каждого, это не дом. Я бы в бикини ходила на учебу, ан нет.
гонор свой родителям пусть показывает
Она- оборванка. Пусть живет. Считает, что модно, то и красиво. Все люди разньiе. Пожильiе и толстьiе носят яркое и короткое. Бесполезно бороться.
Это ее дело, в чем и где ходить. Если сильно критично - учителя ее точно убедят, если нет - ее дело. Пора бороться с устаревшими стереотипами, основанными хрен знает на чем, и у них это хорошо получается.
Хорошо хоть не голая в школу ходит, радуйтесь хотя бы этому.
Что носить - это действительно личное дело каждого. Единственное, такие джинсы не подходят для обучения в школе. Но если в школе она переодевается, то она вольна носить вне школы то, что пожелает.
школа проиграла интернету
надо не девушку убеждать, а директора вводить дресс код с перечислением того чего нельзя носить
У неё Наверняка ещё и трусы рваные
так-то это её личное дело)
Не обращайте внимание. Ваше мнение для нее ничтожно. Ее движет мнение окружающих, и если ваше мнение будет противоречить их мнению, то она не только вас не послушает, а будет всячески делать все с точностью до наоборот.
Вспомните себя в молодости
Диана Тн
но не в школу же так ходить
хоть джинсы рваные, а не юбка выше колена на 20см