Прочее о здоровье и красоте
Над моей подружкой смеются в классе. Она не такая уж страшная, просто в очках и с брекетами. хочу помочь, не знаю как(((
У 90 % людей неправильный прикус и всякие там искривления зубного ряда. Если человек носит брекеты - это его характеризует только с положительной стороны, что он следит за своим здоровьем и за своей внешностью. А те кто смеются наверняка имеют кривые или неправильно расположенные зубы, ну по крайне мере 90%. Это и можно доходчиво объяснить. Стремление к совершенству - не смешно, смешно ходить с кривыми зубами и смеяться над тем, кто не хочет иметь кривые зубы.
Над теми, кто надел очки, смеются только дурачки!
Просто дружи с ней! Брекеты--это временно, а очки разные бывают. Обьясни ей, что смеются скорее над её реакцией, а не над перечисленным, мало ли людей в очках..
надень очки и брекеты, и с песней в бой!
Успокаивай её, говори что это делают от зависти.
В любом слечае, те кто смеются - это люди недалёкого ума
Ну да... смотря какие очки и какие брекеты.. .
Оправу можно всегда подобрать шикарную... да и потом.. . линзами можно пользоваться!
Думаю, это внутренний комплекс.. не более))
НЕ родись красивой?!
Не чего смешного, пусть поставят себя на ее место
Не обращайте на них внимание
Скорее всего у девочки просто низкая самооценка.
Вот в школе, где я учусь, половина девочек ходит в очках и с брекетами. И ничего. У них у всех парни есть.
хахахахахах Дурнушка Бетти=))
скажи ей что бы она посылала всех куда подальше))) я тоже 2 года назад ходила в очках и с брекитами да ещё на эти брекиты просила цветные резиночки ставить, но надо мной не кто не смеялся))))