Прочее о здоровье и красоте

Почему я такая .. Тупая, страшная и невезучия

Я страшная
Нос картошкой, узкие глаза, раньше еще и уши были торчащие
Кожа белая, прыщавая, я очень худая до того! Что прохожие оборачиваются
Вс подруги у меня умные, учиться хорошо, а я на двойки и меня сто про не допустят до экзаменов в следующем году
У меня нет своего места, то есть комнаты сплюв одной комнате со старой бабкой
От нее воняет, она пердит, и вс время смотрит на меня из-за чего я просыпаюсь
Доводит меня! Так как места в комнате не много кровать выдвигается прямо перед ней и она смотрит на меня на все тело! Днем и ночью из-за чего я закрываюсь стулом и на стул вешаю простыню :(
Спать она мне практический не дает . Мне надо вставать каждый день рано ...А все ночь она ходит и шуршит
Утром будит меня
У всех подростков есть телефоны, а у меня нету :(( у меня ничего нет
Мне 15 ...Я никогда не выхожу никуда ...Целое лето я дома ,, друзей у меня нет ...Я вообще очень одиноко себя чувствую ..
Одноклассники меня обзывают .. Тупой :((
Когда я иду в школу я скрещиваю руки и смотрю на прохожих с таким взглядом, буд-то они мне что-то сделали . Движения у меня замкнуты ...Такое ощущение, что я какая-то резкая ...
:((( что мне делать? Я никому не нужна !
И в будущем у меня ничего не будет! Я буду одна всю жизнь ;( буду тупым, страшным нищим
Энжел Я
Прежде всего - ты человек, а значит, ты такая как все.
Фотографию давай, мы посмотрим
Татьяна Ипатова
Лучший ответ
Не под той звездой родилась
Кристина :***
тролль какой то
Аравиди Тамара
Энжел Я Причемздесь тролль ???
Мне обидно :( из-за того что я такая
Фото покажи
Ленусик...
Ныть проще всего, а вот изменить что-то в себе сможет далеко не каждый.
Энжел Я Я пытаюсь! Я пытаюсь изменить внешность ( бровки хочу изменить ...прыщи пытаюсь убрать, мажу их дорогими лекарствами ) пытаюсь стать умнее ( читаю, учу ) , но ничего не выходит ;((
Все зависит от тебя, меняйся! В ответах мыло. ру ответ не найти, увы и ах.
:(
Madina Smadiyarova
Возьми с другой стороны.
Не будет семейных проблем..
Если у тебя бабулька не айс, то дай ей "прикурить", повеселишься.
А так.. Возьми то, на что у тебя есть талант и занимайся этим. Но! Найти этот талант сложно..
З&
Зайка" "
не комплексую, работай над собой, легче всего сидеть и выть как все плохо... иди в тренажорку - качай попу и парни на нее и клюнут)))
Малышка!!! не переживай я уверена у тебя все будет хорошо!!!! Но ты для этого делай хоть !! Я верю в в тебя и уверена все получиться. И я думаю что ты красивая, а то что ты худая это плюс! Просто по люби себя !!!Ты не тупая !!!И уверена красивая !!!А на людей не надо они вечно говорят так !!!просто начни меняться, люби себя !!!Я очень в тебя верю
я тебя понимаю, такая же ситуация прям все бесит! только нет бабки слава богу
Анюта !!!!!
Энжел Я Везет тебе :(
Анюта !!!!! наверное, но все таки лучше меняйся, побольше читай, разовьется память, будешь хорошо учиться, подправь свою внешность, наладь отношения с одноклассницами, я знаю что это трудно но и никто не гооворил что будет легко, стоит лишь только поробывать
это всё потому что тебе всего лишь 15! переходный возраст. пройдет год-два сама себя не узнаешь. преобразишься. это всё гормоны.... всё у тебя будет хорошо вот увидишь!!!! солнышко не переживай ты так!!!