Прочее о здоровье и красоте

почему я такая страшная?

многие говорят, что я очень касивая. но когда я смотрю в зеркало - я вижу только жирную уродину ( хотя у этой "жирной" весьма существенный недостаток веса.) это глупо. это смешно. но всё же ...как от такой самооценки избавиться ???
Неля Ровнер
Самый эффективный способ - выйти замуж ! :)))
Гульназ Бикмурзина
Лучший ответ
Уж, если у красивой такие комплексы, то что же мне делать? Некрасивой? А я не страдаю, не хуже других. Так, что не придуривайся.
Мариша Шендрик
Да я точно так же.... Но это комплексы.
не стоит так самокритично к себе относится. Вспомни фильм я Самая обаятельная и привлекательная. Займись аутотренингом.
найди себе парня, и пару подруг глупее тебя (лучше намного) -столько интересов новых появится....
хороший парень, качественный секс и спорт поднимут твою самооценку.
Планида твоя такая.. на судьбу не обижаются
Просто не думай о том что ты такая, не слушай замечания по поводу внешности, если кому то что то не нравиться это их проблемы. И постоянно внушай себе что ты красавица, у тебя получится, ты же внушила себе что ты толстая.
Татьяна
Бухни
Кто тебе сказал что ты уродина? Вкусы у всех разные.... И многим мужчинам нравятся упитанные девушки... И потом можно красиво одеваться, ухаживать за собой..., и тогда ты не сможешь сказать на себя Уродина.... Дерзай!
девушка что случилось какой урод вам такое наговорил если захотите напишите мне лично я постараюсь вас в этом переубедить конкретней напишите как это вам в голову такое пришло на счет жирной уродины и так далее жду чем смогу тем и помогу
Прежде всего полюби себя сама !!!Приобрети книгу Вадима Зеланда (начни с 1 части) .Когда начинаешь читать -кажется бред, но потом понимаешь, что в этом что то есть!!!!