Прочее о здоровье и красоте

Почему сейчас такая редкость носить платья, ведь для девушек(женщин) это так красиво?

Юлия Курако
с мужской силой напряженка, поэтому девушки пытаются быть и за себя и за того парня, а в брюках это сподручнее.
а платье - это действительно ШИК.
Тая Екимова
Лучший ответ
эмансипация. насчёт красоты можно и поспорить. но снять его можно быстро.
Елена Онищук
Очень своевременный вопрос, действительно, почему? Я себе прикупила 4 платья на лето и 2 трикотажных.
В платье, конечно, красивее, только в штанах удобнее!
Да.. действительно, влезли в джинсы и море по колено...
фигура не всегда позволяет. Выбор платья огромный труд. Да к тому же джинсы удобней и теплее)))
Юлия Курако по-моему джинсами ещё больше фигура подчёркивается, разве нет?
Холодно, непрактично и запарно в смысле аксессуаров.
Елена Комарова
Ходили с дочкой платье покупать-еле нашли подходящее, выбора вообще нет, а цены запредельные. Их просто не продают!
Ирка Данченко
сейчас зима-холодно, в брюках теплее.... для платья нужны колготки, а они разовые, кто может себе позволить каждй день новые колготки... в брюках удобнее выполнять любые движения наклоны и не беспокоиться, что у тебя где-то стрлки побегут и это вызывает комплекс и. т. д всё против -плаьев и юбок...
Платья люблю и ношу. Но сложно найти платье, которое устраивает на 100 %, подбирать частями (юбки, блузки, брюки и т. д. ) проще. И ещё, 2 юбки + 2 блузки = 4 комплекта, а платье - это один комплект, т. е. , присутствует финансовый момент.
Красиво-то красиво, но не очень удобно. Стиль и темп жизни, не очень-то для платьев.
Аида Каюмова а надо ли этот темп соблюдать...
Да, платье- красиво. Но лично у меня большая рана на ноге и показывать её всем некрасиво и не гигиенично . Кроме того, в автобусах при поездке на работу и обратно удобнее брюки. И третье- обувь. Под платье нужна соответствующая обувь. А по брюки можно и спортивную обувь надень, которая удобнее . Платья и туфельки хороши для ресторанов, коктейлей, автомобилей и встреч с МАЧО.
Jengesinin Erkesi
Jengesinin Erkesi По-моему, не надо писать вместе. Я так думаю. И предлог ПОД. Плохо, что нельзя редактировать записи.
А мне просто как то неудобно)))
А я наоборот заметила.... Девушки стали чаще носить платья и юбки... Красиво и стильно! сама так одеваюсь.. Ммммм... может это только в нашем городе девушки так одеваются! ! Я в восторге.. была в Новогоднюю ночь в клубе... полно девушек в платьях и юбочках! ;))
а я с таким удовольствием их сейчас ношу, еще более приятно пройтись с мужем по магазином и выбрать платье или сарафанчик, а колготки разные по плотности
Тамара Пак
в пень платья-зад морозить... да и вообще не удобно...
платье конечно красиво слов нет, но если ты до работы добираешся час, да с двумя пересадками, да в мороз 20 градусов то часто ловишь себя на мысле а не одеть ли завтра под брюки ещё и рейтузы с начесом.
Юлия Курако а днём так не жарко?
Осенью и зимой еще с колготками проблема, слишком велик риск их зацепить, денег не наберешься. Летом еще куда не шло.
Алена Заика
да, иногда фигура не позволяет, но есть платья такие которые могут скрыть недостатки. не все, но... мне кажется эт потому что большинсво девушек становятся как бы мужественными, сильными и предпочитают соответственно одеваться, а парни становятся бабами, типа ЭМО.
Вы ошибаетесь. Платье как раз вошло в моду и не собирается выходить. Только зимой предложения от производителей маловато. Но мода еще лет 5 продержится.