По кабельному телевидению есть канал, по которому всё время идут передачи о моде с бесконечными показами. Посоветуйте ей повнимательнее посмотреть показы мод и присмотреться к девушкам-моделям. Там иногда такие ноги можно увидеть (!!!!), что даже не понятно как они в модели то попали. Но ничего, никто не комплексует, ходят так, как будто они действительно идеальны. И начинаешь думать невольно, что может это у меня что-то со зрением.:) )
Надо себя любить хоть немного, тогда и другие подключатся.
Прочее о здоровье и красоте
у моей лучш. подруги чуть чуть не ровные ноги и она не носит платья. что мне ей посовет. ей так идут платья. но уже комплекс
А что же она так за всю жизнь и не наденет красивого платья? Никогда? Пусть теперь носит, после 50 может уж и не сможет такие носить (Полнота, варикоз, артроз...). Так и пройдёт жизнь.... без красивых платьев.
редко в наше время можно втретить симпотичную девушку в платье!
У меня тоже чуть-чуть не ровные ноги и при этом немного короче стандарта. Но я обожаю шортики, мини-юбки и всякие там платья и ношу все это с удовольствием. Главное, забить на чужое мнение. Не надо одеваться только для кого-то. Я никогда не слежу за модой, и одеваюсь только так, как нравится мне. А если мне нравится, значит мне идет. А если мне идет, значит и настрой у меня положительный. А это очень привлекает людей, с которыми общаешься. Скажите подруге, пусть не обращает внимания на моду и одевается ярко и как ей нравится.
На крайняк, если совсем не поддается, можно подобрать колготки с рисунком. Есть такие рисунки на колготках, которые и позволяют визуально скрыть дефекты.
Неправда, будто некоторые мои подруги страдают комплексом неполноценности. Никакого комплекса у них нет - они и в самом деле менее полноценны.
Если она себя так видит - то это и будут замечать все.
Так что просто нужно ей самой понять - что она творец своей фигуры и сама же излучает внимание к себе, да и отношение тоже. Нет идеальных людей. Пусть смело носит =))))
забить на всех и носить все подряд вне зависимости от кривизны ног, в наше время уже на это никто внимания не обращает. есть проблемы намного хуже, чем всего лишь -кривоватость.