Прочее о здоровье и красоте
Девушка в очках это красиво и сексуально?
Я имел ввиду в очках с обычным линзами, как для коррекции зрения, так и с простыми стеклами, но не солнцезащитных!
сам ношу... очки придают шарм девушке точно...
Определенно, да.
Девушка в очках - это неотложная необходимость.. Так как зрение слабое!! ! Просто так очки надевают только дуры! ! Извините...
девушку в очко
Красиво, если очки подобраны профессионалом, а не втюханы лишь бы продать.
это загадочно ))
Конечно красиво и сексуально, единственная проблема при минете Антон ноги не сжимай а то очки раздавишь!
однозначно ответить нельзя, всё зависит от оправы, пропорций лица.
То, что Вам нравится, то и красиво. У всех разные вкусы.
в этом году как то актуальнее секс с очковой коброй, но что-то не хочется
Девушка в очках выглядит интеллигентно.
нет, это ужасно) очкарики мне в принципе не кажутся симпатичными ...
Понятие сексуальности у каждого своё. Как говорится, у каждого свой вкус - кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик
Многим идут очки) Да и очки разные бывают)
Кому-как. Зависит от предпочтений.
нормально ..лишьбы умела жрать готовить и стирать
Катрин ________
А стиральную машину слабо купить?))))
Близорукость передается по наследству.
Да нъа мой взгляд красиво
Секс - это пол, мужской или женский. Что за вопрос?
Девушка в очках красивая и половая.
Девушка в очках красивая и половая.
Еще как! Главное правильно оправы подбирать.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
если на сорок одна в очках - нормально... а если наоборот - это Япония
Вполне норм!
очучения главное ОЧУЧЕНИЯ... а без очкоффф... прекрасное не углядеть)))))))....
Кому-то идут очки, а кому-то нет.
А тебе очки сексуальные н-н-на-да ???Одни остались, могу подогнать!
тут дело в очках ))
.





Ни то и не другое, девушка красива без очков, а сексуальность тут вовсе не причем.
Мне всегда нравились очки, всегда хотела их носить. Потом у меня испортилось зрение (никогда ничего сильно не хотите, если не уверены ;)) и я поняла, что очки - это отстой (уж сорь, но как есть) : стёкла постоянно пачкаются, переносицу натирает, к тому же, очки ещё и бьются. Ужас. Хожу и щурюсь, потому что очки носить не хочу. :)
Maiko Basila
Носите контактные линзы! И будет счастье Вам.
Anonymous Zna
Если очки натирают — это ненормально, качественные оправы сидят, как родные. Сами очки биться не могут, для этого им нужно придать определенное ускорение. К тому же, если постоянно щуриться, морщины появляются.
если девушка клевая, то очки будут ее только украшать.
красивая и стильная оправа украсит многих, я очки ношу очень редко, только у компа, и мой молодой человек когда впервые увидел в очках-потребовал красную помаду и костюм и млел .
все индивидуально
да, но не всегда.
Думаю, если это интересная оправа, подобранная под овал лица, стиль одежды и смотрится гармонично, то, пожалуй - да:)
Думаю, если это интересная оправа, подобранная под овал лица, стиль одежды и смотрится гармонично, то, пожалуй - да:)
смотря какая девушка и какие очки
очки многим идут, моя подруга даже в очках с черных рамках смотрится круто, и да, я думаю что порой это сексуально, хотя сама очки на себе терпеть не могу))
Каждая девушка хороша по-своему и также каждую девушку украшают определенные аксессуары, подходящие к ее форме лица, внешности, стилю. К тому же, с точки зрения психологии, люди в очках считаются на 15% умнее людей без таковых ( никого не хочу этим обидеть, ибо сам без очков).
Ага. Ищо как.


если девушке очки идут - то красиво конечно же. а вот насчёт сексуально - это уже какая сама девушка
Смотря в каких...
смотря в каких
Пока учился в школе была училка кульная в очках. но злая сука. Так и хотелось навалить на клык и спустить прям на очки. Вот это былоб красиво.)))))))))))))
смотря какие очки. и смотря на ком
Главное подобрать что шли)
ну смотря в каких, если это древние очки с толстыми линзами то врядли, а если это стильная правильно подобранная оправа например черная, то возможно :)
Да, но только не у всех девушек.
Похожие вопросы
- Почему считается, что девушка на каблуках - это красиво? Это же не так! Это просто тупой стереотип!!(внутри)
- девушка в очках - некрасивая и инвалид?
- Правда, что когда начинаешь носить очки, зрение постепенно начинает падать? И девушка в очках сильно ужасно?
- Нравится ли вам когда девушка носит очки (при плохом зрении)
- Если девушка носит очки (для коррекции зрения), у нее формируется высокая самооценка и требовательность к окужающим?
- Почему сейчас такая редкость носить платья, ведь для девушек(женщин) это так красиво?
- Я парень и я не понимаю Зачем девушки носят каблуки? Не красиво ведь! Лучше балетки! И походка милая и легкая в балетках
- Скажите пожалуйста: родинка над губой у девушки и женщины... это красиво или НЕТ?)))
- Девушки, какой рост для мужчины самый сексуальный?
- Нравятся ли девушкам парни в очках и как это влияет на визуальное восприятие